TRENDING:

Siliguri News: অভিযান চালাল পুলিশ, বাগডোগরা থেকে যা উদ্ধার হল, চক্ষু চড়কগাছ সকলের

Last Updated:

Siliguri News: পুলিশ ও এসওজির অভিযানে উদ্ধার ৮০ লক্ষ টাকার ব্রাউন সুগার, গ্রেফতার এক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি: গোপন সূত্রের খবরের ভিত্তিতে ৪০০ গ্রাম ব্রাউন সুগার সহ এক যুবককে গ্রেফতার করেছে বাগডোগরা থানা এবং পুলিশের স্পেশাল অপারেশনাল গ্রুপ। অভিযুক্তের নাম মোহাম্মদ আসলাম। জানা গিয়েছে , তিনি নকশালবাড়ির বাসিন্দা । এনডিপিএস আইনে ওই যুবককে শিলিগুড়ি আদালতে পেশ করা হয়েছে । উদ্ধার হওয়া ব্রাউন সুগারের মূল্য আনুমানিক ৮০ লক্ষ টাকা।
advertisement

বাগডোগরা থানা সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবক মাদক ব্যবসায়ী। পুলিশ প্রাথমিকভাবে সন্দেহ করছে যে সে বাগডোগরার জঙ্গলি বাবা মন্দির এলাকায় ব্রাউন সুগার পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে এসেছিল । গোপন সূত্রের ভিত্তিতে রবিবার রাতে এসওজি দল অভিযান চালিয়ে ওই যুবককে আটক করে । তল্লাশি করে ধৃতের হেফাজত থেকে ৪০০ গ্রাম ব্রাউন সুগার বাজেয়াপ্ত করা হয়। এর পরে এসওজি দল পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য ধৃত ওই ব্যক্তিকে বাগডোগরা থানায় হস্তান্তর করে।

advertisement

আরও পড়ুন: সারদা কাণ্ড নিয়ে বড় দাবি শুভেন্দু অধিকারীর! তুললেন শুক্রবার গভীর রাতের কথা

ইতিমধ্যেই পশ্চিমবঙ্গ তথা গোটা দেশ জুড়ে ব্রাউন সুগার ব্যবহারের প্রবণতা ব্যাপক পরিমাণে বৃদ্ধি পেয়েছে । শিলিগুড়িতেও সেই ড্রাগ ব্যবহারের পরিমান ব্যাপক পরিমাণে বেড়েছে। দিনের পর দিন স্কুল পড়ুয়াদের মধ্যেও এই ড্রাগ ব্যবহার বেড়েছে। দক্ষিণ এশিয়ার অন্য যেকোনো দেশের তুলনায় ভারত হেরোইনের বা ব্রাউন সুগারের অপব্যবহার করে।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে হত্যা! শ্বশুর বাড়ির বিরুদ্ধে উঠল ভয়ঙ্কর অভিযোগ

ইউনাইটেড নেশন এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, "ভারতে এক মিলিয়ন হেরোইন আসক্ত নিবন্ধিত রয়েছে এবং বেসরকারীভাবে পাঁচ মিলিয়নের মতো।"পুলিশের সন্দেহ, মোহাম্মদ আসলাম বড় ব্রাউন সুগার চক্রের সক্রিয় সদস্য হতে পারে। সে নকশালবাড়ি খড়িবাড়ি এলাকার যুবকদের মাদকের জলে জড়িয়ে দিচ্ছিল। আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদে অনেক নতুন তথ্য আসতে পারে বলে আশাবাদী পুলিশ। পুলিশ আসামিকে আদালত থেকে রিমান্ডে নিতে পারে বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

----অনির্বাণ রায়

বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: অভিযান চালাল পুলিশ, বাগডোগরা থেকে যা উদ্ধার হল, চক্ষু চড়কগাছ সকলের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল