TRENDING:

Purba Medinipur News: চাকরির টোপ দিয়ে প্রতারণা চক্রের হদিশ হাওড়ার লিলুয়ায়

Last Updated:

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার হাওড়ার এক বাসিন্দা। তমলুক জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ৮ দিনের পুলিশী হেফাজত দেয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পূর্ব মেদিনীপুর : চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার হাওড়ার এক বাসিন্দা। তমলুক জেলা আদালতে তোলা হলে বিচারক ৮ দিনের পুলিশী হেফাজত দেয়। রাজ্য জুড়ে টেট ও এসএসসি দুর্নীতির তদন্ত চালাচ্ছে সিবিআই। চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারক কোথাও গা ঢাকা দিয়েছে, আবার কোথাও ধরা পড়ছে। এবার চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে হাওড়া থেকে গ্রেফতার করল তমলুক থানার পুলিশ। চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগে তমলুক থানার বিভিন্ন এলাকা থেকে গত রবিবার দুজনকে গ্রেফতার করেছিল তমলুক থানার পুলিশ।
advertisement

আবারও হাওড়ায় লিলুয়া চকপাড়ার এক বাসিন্দাকে গ্রেফতার করে তমলুক থানার পুলিশ। জানা যায় ওই ব্যক্তির নাম সোমনাথ ভট্টাচার্য, বয়স ৩০। প্রসঙ্গত তমলুক থানার কাকগেছিয়া এলাকার দুই বাসিন্দা চাকরির জন্য টাকা দেয় এই ব্যক্তিকে, এরপর দীর্ঘদিন হয়ে গেলেও তাদের চাকরি দিতে পারেনি ওই ব্যক্তি, প্রতারিত ব্যক্তিরা বারবার টাকা ফেরত চাইলেও কোনও লাভ না হওয়ায় বাধ্য হয়ে তারা তমলুক থানায় অভিযোগ দায়ের করে, এরপর পুলিশ তদন্ত নেমে দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছিল গত রবিবার।

advertisement

আরও পড়ুনঃ দিঘায় দানবীয় জলোচ্ছ্বাস! সকাল থেকেই প্রশাসনের সতর্কতা অবলম্বন

তাদের পূর্ব মেদিনীপুর জেলা আদালতে তোলা হলে তাদের ১২ দিনের পুলিশী হেফাজতের নির্দেশ দেয় বিচারক। সেই মামলায় মূলচক্রী হাওড়ার লিলুয়া চকপাড়ার বাসিন্দা সোমনাথ ভট্টাচার্যকে তমলুক থানার পুলিশ গ্রেফতার করে। পূর্ব মেদিনীপুর জেলা আদালতে তোলা হয়। বিচারক সোমনাথ ভট্টাচার্যকে ৮ দিনের পুলিশী হেফাজতের নির্দেশ দেন।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ পুজোর আগে তমলুকে ডেঙ্গুর উত্থান! তৎপর পৌর প্রশাসন

চাকরি দেওয়ার নাম করে কত টাকা তুলেছে তা তদন্ত করে দেখবে তমলুক থানার পুলিশ। জেলা সহ রাজ্যে দিন দিন বাড়ছে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা তুলে প্রতারণার অভিযোগ। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই চাকরি প্রার্থীদের কাছ থেকে, চাকরি দেওয়ার নাম করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারকেরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

Saikat Shee

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
Purba Medinipur News: চাকরির টোপ দিয়ে প্রতারণা চক্রের হদিশ হাওড়ার লিলুয়ায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল