TRENDING:

SILIGURI MUNICIPAL CORPORATION 2022|| ভোট উৎসবে অভিযোগের বর্ষণ! ভোটারদের প্রভাবিত করার অভিযোগ-পালটা অভিযোগ

Last Updated:

Siliguri Municipal Election 2022: ভোটগ্রহন কেন্দ্রের ভেতরে ঢুকে ভোটারদের প্রভাবিত করার অভিযোগ শিলিগুড়ির বিজেপি বিধায়ক তথা শিলিগুড়ির ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী শংকর ঘোষের বিরুদ্ধে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি: সকাল থেকে শিলিগুড়ির মানুষ বুথে বুথে জড়ো হয়েছেন শিলিগুড়ির অভিভাবক বেছে নিতে। নিজেদের 'প্রমিস' যাঁরা রেখেছেন, নাগরিকদের পাশে যাঁরা দাঁড়িয়েছেন, তাঁদেরই ভোট দেবেন বলে জানান সাধারণ মানুষ। এদিনের ছবি কিন্তু তাই বলছে। সেরম কোনও অশান্তি সৃষ্টি না হলেও শিলিগুড়ির বুকে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে অভিযোগের আওয়াজ।
advertisement

ভোটগ্রহন কেন্দ্রের ভেতরে ঢুকে ভোটারদের প্রভাবিত করার অভিযোগ শিলিগুড়ির বিজেপি বিধায়ক তথা শিলিগুড়ির ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী শংকর ঘোষের বিরুদ্ধে। পাশাপাশি একই ওয়ার্ডে তৃণমূলকে ভোট না দিলে ভোটারদের সরকারি বিভিন্ন সুবিধা কেড়ে নেওয়ার হুমকি দেওয়ার তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন নির্দল প্রার্থী বিকাশ সরকার ও সিপিএম প্রার্থী ইন্দ্রজিৎ চন্দ। সবমিলিয়ে অভিযোগ পালটা অভিযোগে উত্তেজনা শিলিগুড়ির ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে। এনিয়ে পুলিশের ভূমিকা নিয়েই প্রশ্ন তুলেছে তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকেরা।

advertisement

আরও পড়ুন: শীতের শেষ স্পেল জমজমাট, আগামী ক’দিন আবহাওয়া কেমন থাকবে, জেনে নিন

জানা গিয়েছে, এদিন সকালে প্রথমে শিলিগুড়ির বিধায়ক তথা ২৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী শঙ্কর ঘোষকে ওই ওয়ার্ডের জগদীশ চন্দ্র বিদ্যাপীঠ ভোটগ্রহন কেন্দ্রের ভিতরে দেখতে পায় শাসকদলের কর্মীরা। সেই সময় একই ওয়ার্ডের নির্দল প্রার্থী বিকাশ সরকারের অনুগামীরা ভোটগ্রহন কেন্দ্রের ভেতরে প্রবেশ করলে শাসকদলের সঙ্গে তাঁদের মৌখিক বচসা শুরু হয়। আবহাওয়া সরগরম হতেই সাময়িক বন্ধ হয়ে পড়ে ভোটগ্রহণ পর্ব। তবে, ঘটনাস্থলে গিয়ে বিশাল পুলিশ বাহিনী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে শঙ্কর ঘোষ বাকি প্রার্থীদের নিয়ে একত্রে সবাইকে শান্ত হওয়ার আবেদন করেন। এদিকে, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের ডিসিপি জয় টুডু। বড় পুলিশ বাহিনী নিয়ে তিনি শেষে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। বর্তমানে শান্তিপূর্ণভাবেই ভোটগ্রহণ চলছে ২৪ নম্বর ওয়ার্ডে। সকলেই নীরবে ভোট দিয়ে বেরিয়ে আসছেন বুথ থেকে।

advertisement

আরও পড়ুন: ভোটদানের আগে শিলিগুড়ি মহাবীরস্থানের আনন্দময়ী কালীবাড়িতে গৌতম দেব, জানালেন...

বিজেপি বিধায়ক তথা এবারের ২৪ নং ওয়ার্ডের ভারতীয় জনতা পার্টির প্রার্থী শঙ্কর ঘোষ বলেন, "২৪ নম্বর ওয়ার্ডের মানুষ খুব সচেতন। তাঁরা চায় শান্তিপূর্ণ ভোট। আমরা সকলকেই আবেদন করব যাতে কোনও ঝামেলা সৃষ্টি না হয়।" এ দিকে এই প্রসঙ্গে নির্দল প্রার্থী বিকাশ সরকার বলেন, "শাসকদলের প্রার্থী, এজেন্টরা বুথের ভেতরে ঢুকে ভোটারদের ভয় দেখাচ্ছে। ভোট না দিলে কন্যাশ্রী, রূপশ্রী এবং অন্যান্য সরকারি সুযোগ সুবিধা দেওয়া হবে না বলে ভয় দেখাচ্ছে। আর পুলিশ নীরব দর্শকের ভূমিকা পালন করছে।"

advertisement

এদিকে তৃণমূল কংগ্রেসের নেতা রাজু পাল পালটা অভিযোগের সুরে বলেন, "নির্দল প্রার্থী বিকাশ সরকার বুথের ভেতর থেকে ভোটারদের প্রভাবিত করছে। আমরা সেটার বিরোধীতা করি। তাঁরাই জমায়েত করে ঝামেলার সৃষ্টি করেছে। আমরা শান্তিতে ভোট সম্পন্ন হোক, সেটাই চেয়েছিলাম।"

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

Vaskar Chakraborty

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
SILIGURI MUNICIPAL CORPORATION 2022|| ভোট উৎসবে অভিযোগের বর্ষণ! ভোটারদের প্রভাবিত করার অভিযোগ-পালটা অভিযোগ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল