জানা গিয়েছে, গোয়ালপোখর থানার বুরহাবাড়ি এলাকার সাবির আলম নামে এক শ্রমিক কেরালার এর্নাকুলাম জেলার মানেকা শহরের এক দোকানে কাজ করতেন। প্রায় ছয় বছর ধরে সেখানে কাজ করতেন তিনি। অভিযোগ, চলতি মাসের ১৩ তারিখ সাবির নামের ওই পরিযায়ী শ্রমিককে ১০ লক্ষ টাকা চুরির মিথ্যা অপবাদ দেওয়া হয়।
আরও পড়ুনঃ ফেসবুকে মোবাইল অর্ডার, হাতে এল দীপাবলির প্রদীপ আর…! মাথায় হাত জলপাইগুড়ির ব্যক্তির
advertisement
সেখান থেকে সাবির স্থানীয় আরও কিছু ব্যবসায়ীদের বিষয়টি জানান। গত ১৪ তারিখ, বৃহস্পতিবার রাতে আলুয়া স্টেশন থেকে ট্রেন ধরে তাঁর বাড়ি ফেরার কথা ছিল। ওই শ্রমিকের পরিবারের অভিযোগ, স্টেশন থেকে ছেলেকে অপহরণ করা হয়েছে। সাবিরের মোবাইলও সুইচ অফ হয়ে গিয়েছে।
পরিবারের লোকজনের দাবি, গত ২০ তারিখ সাবির নিজের মোবাইল থেকে ফোন করে জানান, তাঁকে স্টেশন থেকে অপহরণ করে একটি ঘরে বন্ধ করে রাখা হয়েছে। এই কথা বলে আবার ওই পরিযায়ী শ্রমিকের মোবাইল সুইচ অফ হয়ে যায়। এতে আতঙ্ক বাড়ে পরিবারের। বিষয়টি নিয়ে গোয়ালপোখর থানায় মিসিং ডায়েরি করেছে পরিবার।