গতকালই দুলাল সরকারের ঘটনায় গ্রেফতার করা হয় নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারিকে। ধৃত ৫ জনের সঙ্গে মুখোমুখি বসিয়ে ম্যারাথন জিজ্ঞাসাবাদের পর গ্রেফতার করা হয় নরেন্দ্রনাথকে। খুন হওয়া তৃণমূল নেতা দুলাল সরকার ইংরেজবাজার পুরসভার বর্তমান কাউন্সিলর পদে ছিলেন। আর ধৃত তৃণমূল নেতা নরেন্দ্রনাথ তিওয়ারি এই ওয়ার্ডেরই প্রাক্তন কাউন্সিলর।
আরও পড়ুন: বাড়িতে যখন-তখন বিড়াল ঢুকে পড়ছে? আবার চলেও যাচ্ছে? বাস্তু অনুযায়ী এর অর্থ কী জানুন
advertisement
দুলাল সরকার খুনে বারবার ‘বড় মাথা’র জড়িত থাকার অভিযোগ উঠছে। এরপরই তৃণমূলের শহর সভাপতিকে ৬ বছরের জন্য বহিষ্কার করল দল। এ যেন সিনেমার চিত্রনাট্য। ঠিক যেমনটা দেখা গিয়েছিল হিন্দি সিনেমা ‘গুন্ডে’-র চিত্রনাট্যে। একসঙ্গে বেড়ে ওঠা দুই বন্ধুর। তারপর ক্ষমতার লোভে শত্রুতা। কিন্তু মালদহের কাউন্সিলর খুনের ঘটনায় সিনেমার চিত্রনাট্যও হার মানবে।
আরও পড়ুন: স্ত্রী বাপের বাড়িতে ছিলেন, তখন পরিচারিকাকে ধর্ষণ! যেতে হয় জেলে, সাইনি আহুজা এখন কোথায়?
কাউন্সিলর খুনের ঘটনার পর চোখের জলে ভেসে ছিলেন তাঁর ছোটবেলার বন্ধু সহকর্মী। খুনের ঘটনার সাত দিনের মাথায় খুন হওয়া কাউন্সিলর দুলাল সরকারের ছোট বেলার বন্ধু নরেন্দ্রনাথ তেওয়ারিকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
আবীর ঘোষাল