সন্তানকে জলে ডুবে থাকতে দেখে ছুটে এসে পরিবারের লোকজন একরত্তিকে উদ্ধার করে স্থানীয় গ্রামীণ চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। সেখানেই জানা যায়, শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। জানা গিয়েছে, মৃত শিশুর নাম সুমন মণ্ডল। বয়স আনুমানিক ২ বছর।
advertisement
ভুতনিতে পশ্চিম রতনপুরের বাঁধ ভেঙে এলাকায় জল ঢুকে যাওয়ার পর থেকে এনিয়ে তিন শিশু, কিশোরী এবং কিশোরের মৃত্যুর ঘটনা ঘটল। মালদার মানিকচক ব্লকের ভুতনির হিরানন্দপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের গৌরাঙ্গটলা এলাকার ঘটনা ইতিমধ্যেই এলাকাবাসীর মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
মঙ্গলবারই প্লাবিত ভুতনিতে জলের তোড়ে তলিয়ে গিয়ে বছর ২১-এর এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মৃত ওই যুবকের নাম রোজ সেখ। এক বন্ধুর সঙ্গে এদিন সাইকেলে করে বন্যা কবলিত এলাকা দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। সেই সময়েই হু হু করে ঢুকতে শুরু করে গঙ্গার জল। তাতেই তলিয়ে যায় রোজ।
বুধবার ভুতনির মহেন্দ্র টোলা এলাকায় বন্যার জলে ডুবে ১২ বছরের কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। মৃত ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীর নাম হেমাঙ্গিনী মণ্ডল।