TRENDING:

ঘুরছে না ফ্যান! গরমে স্কুলে এসে অসুস্থ হয়ে পড়ছে পড়ুয়ারা, বাধ্য হয়ে যা কাণ্ড ঘটালেন শিক্ষক-শিক্ষিকারা, ছুটে এল পুলিশ

Last Updated:

Power Outage: গাধেযারকুঠি থেকে ডাউকিমাড়ি সংযোগকারী রাস্তা অবরোধ করেন স্কুল শিক্ষক-শিক্ষিকা। পড়ুয়াদের পাশাপাশি অবরোধে অংশ নেন গ্রামবাসীরাও। চাপের মুখে বিদ্যুৎ দফতর থেকে প্রয়োজনীয় বৈদ্যুতিক খুঁটি ও অন্যান্য সরঞ্জাম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ধূপগুড়ি, জলপাইগুড়ি, রকি চৌধুরী: ধূপগুড়ি মহকুমার অন্তর্গত গাধেযারকুঠি উচ্চ বিদ্যালয়ে দীর্ঘদিন ধরে চলছে বিদ্যুতের সঙ্কট। স্কুল কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, বিদ্যুৎ দফতরে উন্নতমানের মিটার বসানোর জন্য বহু আগে আবেদন জমা দেওয়া হয়েছিল। এমনকি নির্ধারিত ফি জমা দেওয়ার পরও কোন ব্যবস্থা নেয়নি দফতর। এর ফলে গরমের সময় প্রায়শই বিদ্যুৎ বিভ্রাটের জেরে ক্লাসরুমেই অসুস্থ হয়ে পড়ছে পড়ুয়ারা। মঙ্গলবার ক্ষোভ উগরে দিয়ে গাধেযারকুঠি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষিকা ও পড়ুয়ারা পথে বসলেন।
Dhupguri Police Sation: স্কুলে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের জেরে  ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে বিক্ষোভ শিক্ষক-শিক্ষিকাদের
Dhupguri Police Sation: স্কুলে বিদ্যুৎ বিভ্রাটের জেরে ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে বিক্ষোভ শিক্ষক-শিক্ষিকাদের
advertisement

আরও পড়ুনঃ রাস্তায় দেদার সিগারেট, গুটখা খাচ্ছেন! এখনই সাবধান হন, ‘তেড়ে’ আসছে বিপদ

গাধেযারকুঠি থেকে ডাউকিমাড়ি সংযোগকারী রাস্তা অবরোধ করেন স্কুল শিক্ষক-শিক্ষিকা। পড়ুয়াদের পাশাপাশি অবরোধে অংশ নেন গ্রামবাসীরাও। ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে ধূপগুড়ি থানার পুলিশ। বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ও গ্রামবাসীর চাপের মুখে বিদ্যুৎ দফতর থেকে প্রয়োজনীয় বৈদ্যুতিক খুঁটি ও অন্যান্য সরঞ্জাম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। এরপর প্রায় এক ঘণ্টা পর অবরোধ তুলে নেন আন্দোলনকারীরা। অবরোধের কারণে ওই সময় প্রায় সম্পূর্ণভাবে থমকে গিয়েছিল গ্রামীণ রাস্তার যান চলাচল। নিত্যযাত্রী থেকে শুরু করে স্থানীয়দের ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বাজারে সামুদ্রিক মাছ, কাঁকড়ার ঘাটতি! পেশা ছাড়তে চাইছে সুন্দরবনের মৎস্যজীবীরা! হঠাৎ হল টা কী?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক হিরণ্ময় রায় ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, “আমরা বারবার বিদ্যুৎ দফতরে যোগাযোগ করেছি। নির্ধারিত টাকা জমা দেওয়ার পরও কাজ শুরু হয়নি। এর ফলে প্রচণ্ড গরমে পড়ুয়াদের অসুস্থ হয়ে পড়তে হচ্ছে। পড়াশোনার পরিবেশও ব্যাহত হচ্ছে। এই সমস্যার দ্রুত সমাধান না হলে আমাদের আন্দোলন চলবে।”

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
ঘুরছে না ফ্যান! গরমে স্কুলে এসে অসুস্থ হয়ে পড়ছে পড়ুয়ারা, বাধ্য হয়ে যা কাণ্ড ঘটালেন শিক্ষক-শিক্ষিকারা, ছুটে এল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল