TRENDING:

একদিন কেন অফিস কামাই, অস্থায়ী কর্মীকে বাঁশ পেটা সরকারি কর্তার! মালদহে মারাত্মক অভিযোগ

Last Updated:

পরিবারের সদস্যরা সুকুমার মণ্ডলকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ: প্রায় এক মাস আগে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছিলেন। জ্বর জ্বর ভাব থাকায় একদিন অনুপস্থিত ছিলেন অফিসে। কিন্তু তার জন্য যে এমন মারাত্মক শাস্তি অপেক্ষা করে আছে, তা আন্দাজও করতে পারেননি এক অস্থায়ী বন সহায়ক কর্মীকে।
আক্রান্ত অস্থায়ী কর্মী সুকুমার মণ্ডল (ডানদিকে)৷
আক্রান্ত অস্থায়ী কর্মী সুকুমার মণ্ডল (ডানদিকে)৷
advertisement

কাজে না আসার জন্য মালদহ ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসের মধ্যেই অস্থায়ী বন সহায়ক কর্মীকে বাঁশ দিয়ে বেধড়ক পেটানোর অভিযোগ। অভিযোগ উঠেছে মালদহের ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসার প্রদীপ কুমার গোস্বামীর বিরুদ্ধে। ইতিমধ্যে এই ঘটনায় ইংরেজবাজার থানায় ওই ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসারের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আক্রান্ত বন সহায়ক কর্মী সুকুমার মণ্ডল বর্তমানে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

advertisement

আরও পড়ুন: ৪ ডিসেম্বরই মহুয়া মৈত্রকে বহিষ্কার? তৃণমূল সাংসদকে নিয়ে উত্তাল হতে চলেছে সংসদ

জানা গিয়েছে, সুকুমার মণ্ডল মালদহের মানিকচক থানার রামনগর জোতপাট্টা এলাকার বাসিন্দা। অফিসে কেন তিনি উপস্থিত হননি, তা জানতে চেয়ে তড়িঘড়ি ফোন করে পরের দিন ওই সহায়ক কর্মীকে মালদহ ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসে ডেকে পাঠান রেঞ্জ অফিসার প্রদীপ কুমার গোস্বামী বলে অভিযোগ। এর পর প্রথমে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয় বলে অভিযোগ। প্রতিবাদ করায় ওই ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসার সহ কয়েকজন বাঁশ দিয়ে তাঁকে বেধড়ক পেটায় বলে অভিযোগ করেছেন ওই বন সহায়ক কর্মী। হাতে এবং পায়ে চোট পান সুকুমার মণ্ডল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

পরিবারের সদস্যরা সুকুমার মণ্ডলকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। যদিও অভিযোগের বিষয়ে ওই ফরেস্ট রেঞ্জ অফিসার অথবা মালদহের ডিএফও কেউই সংবাদমাধ্যমে মুখ খুলতে চাননি। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
একদিন কেন অফিস কামাই, অস্থায়ী কর্মীকে বাঁশ পেটা সরকারি কর্তার! মালদহে মারাত্মক অভিযোগ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল