ওই ঘরে অক্সিজেন থাকায় দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে আগুন। ধোঁয়ায় ভরে যায় সিসিইউ বিভাগ। তড়িঘড়ি রোগীদের সরানো শুরু করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। সিসিইউ-তে ভরতি ছিলেন সাবেরা খাতুন। অক্সিজেন মাস্ক খুলে সিসিইউ থেকে বার করার সময়ই মৃত্যু হয় তাঁর।
দমকলের ২টি ইনজিন আগুন নেভায়। সিসিইউতে ভরতি বাকি নয় রোগীকে পাশের বেসরকারি হাসপাতালে সরানো হয়। হাসপাতালে আসেন মন্ত্রী গৌতম দেব ও শিলিগুড়ির মেয়র অশোক ভট্টাচার্য।
advertisement
ভেন্টিলেটরের কম্প্রেসর থেকে আগুন লাগে বলে প্রাথমিক অনুমান। ইতিমধ্যেই রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতরে রিপোর্ট পাঠিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 28, 2019 2:09 PM IST