TRENDING:

Dhupguri By Election 2023: ধূপগুড়িতে ভোট শুরু হতেই একের পর এক ঘটনা! নির্বাচন কমিশনের কাছে অভিযোগ তৃণমূলের

Last Updated:

Dhupguri By Election 2023: মোট ৭২টি স্পর্শকাতর বুথ রয়েছে। সেই বুথগুলিতে মোতায়েন রয়েছে ৪ জন করে কেন্দ্রীয় বাহিনী

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ধূপগুড়ি: মঙ্গলবার সকাল থেকে ভোটগ্রহণ পর্ব শুরু হয়েছে ধূপগুড়িতে। প্রতিটি বুথে রয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনীর নজরদারি। সেই সঙ্গে মোতায়েন রয়েছে রাজ্য পুলিশ। সকাল থেকে তেমন কোনও ঘটনা হয়নি। ধূপগুড়ির বিধানসভা উপ নির্বাচনের ফলাফল আগামী ৮ তারিখ। মোট ৭২টি স্পর্শকাতর বুথ রয়েছে। সেই বুথগুলিতে মোতায়েন রয়েছে ৪ জন করে কেন্দ্রীয় বাহিনী।
ভোটগ্রহণ পর্ব শুরু হয়েছে ধূপগুড়িতে। (প্রতীকী ছবি)
ভোটগ্রহণ পর্ব শুরু হয়েছে ধূপগুড়িতে। (প্রতীকী ছবি)
advertisement

অন্যদিকে ভোট শুরু হতেই ধূপগুড়ির একাধিক বুথ থেকে ইভিএম বিকল হওয়ার খবর আসতে শুরু করেছে। ধূপগুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের তিনটি বুথেই লম্বা লাইন। সেখানেও ইভিএম বিকল অবস্থায় রয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। যদিও পরে সেখানে ইভিএম বদলে দেওয়া হয়। তবে বড়সড় কোনও অপ্রীতিকর ঘটনা এখনও হয়নি।

জানা গিয়েছে, ধূপগুড়ি উপনির্বাচনে সকাল ৮টা অবধি মোট ১০টা অভিযোগ নির্বাচন কমিশনে করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। কেন্দ্রীয় বাহিনী নিয়ে অধিকাংশ অভিযোগ। এর পাশাপাশি অভিযোগ করা হয়েছে ইভিএমের বোতাম একাধিক জায়গায় কাজ করছে না। এর ফলে ভোট প্রক্রিয়া দেরি হচ্ছে। এদিন সকালেই ভোট দেন তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থী প্রফেসর নির্মল চন্দ্র রায়। পাশাপাশি বিজেপি প্রার্থীকেও এদিন সকালে ভোট দিতে দেখা যায়।

advertisement

আরও পড়ুন, ODI WORLD CUP 2023: আজ বিশ্বকাপের ১৫ জনের ভারতীয় দল ঘোষণা, নজরে একাধিক বিষয়

আরও পড়ুন, ‘দিদি বলেছেন অপরাধীদের শাস্তি হবেই!’ নবান্নে বললেন যাদবপুরের মৃত ছাত্রের বাবা-মা

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শেষ তিন বিধানসভা ভোটে ধূপগুড়ি দেখেছে তিন রাজনৈতিক দলের জয়। ২০১১ সালে ৪ হাজারের সামান্য বেশি ভোটে জয়ী হয় সিপিআইএম। ২০১৬ সালে ১৬ হাজার ভোটে জয়ী হয় তৃণমূল। ২০২১-এ বিজেপি জেতে ৪ হাজার ৩৫৫ ভোটে । ২০২১-এর বিধানসভা ভোটে ধূপগুড়িতে জয়ী হন বিজেপির বিষ্ণুপদ রায়। হারিয়ে দেন তৃণমূলের মিতালি রায়কে। বিজেপি বিধায়ক বিষ্ণুপদের মৃত্যুর কারণেই ৫ সেপ্টেম্বর ধূপগুড়িতে উপনির্বাচন, আর ৮ই সেপ্টেম্বর ফল প্রকাশ এই নির্বাচনের।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Dhupguri By Election 2023: ধূপগুড়িতে ভোট শুরু হতেই একের পর এক ঘটনা! নির্বাচন কমিশনের কাছে অভিযোগ তৃণমূলের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল