TRENDING:

তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে এক মঞ্চে সুজন, মালদহে ব্যতিক্রমী সৌজন্যের ছবি! মিলিয়ে দিলেন নেতাজি

Last Updated:

ইংরেজবাজার পুরসভার তৃণমূল চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী বলেন, সুজনবাবু নেতাজি মূর্তিতে মালা দিতে এসেছিলেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ: গতকালই ইন্ডিয়া জোট নিয়ে সিপিএমকে তীব্র আক্রমণ করেছিলেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷ তার পর চব্বিশ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই অবশ্য এক মঞ্চে দেখা গেল সিপিএম এবং তৃণমূল নেতাদের৷ বাংলার রাজনীতিতে যে ছবি সত্যিই ব্যতিক্রমী৷ যদিও শাসক এবং বিরোধীকে মিলিয়ে দিলেন নেতাজি সুভাষচন্দ্র বোস৷
মালদহে নেতাজি জন্মবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে সুজন চক্রবর্তী, পাশে তৃণমূল নেতা কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী৷
মালদহে নেতাজি জন্মবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে সুজন চক্রবর্তী, পাশে তৃণমূল নেতা কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী৷
advertisement

নেতাজির জন্মদিনে এ দিন তাঁকে শ্রদ্ধা জানাতে বিশেষ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিল মালদহের ইংরেজবাজার পুরসভা৷ তৃণমূল পরিচালিত পুরসভার সেই অনুষ্ঠানেই হাজির হলেন সিপিএম নেতা সুজন চক্রবর্তী৷ শুধু উপস্থিত হওয়াই নয়, নেতাজির মূর্তিতে মালা দিয়ে বক্তব্যও রাখলেন তিনি৷

আরও পড়ুন: ‘তুমি কত বড় নেতা হয়েছো?’ কাজলের ঔদ্ধত্যে রেগে আগুন, ডানা ছেঁটে দিলেন মমতা

advertisement

অনুষ্ঠানের মঞ্চ থেকে তৃণমূল নেতা ও ইংরেজবাজারের চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরীর পাশে দাঁড়িয়ে কেন্দ্রের সমালোচনায় সরব হলেন সুজন চক্রবর্তী। নেতাজির জন্মদিনকে ‘দেশপ্রেম দিবস’ এবং ‘জাতীয় ছুটি’ ঘোষণা না করায় কেন্দ্রকে কটাক্ষ সুজনের। তিনি বলেন, ‘যে সরকার ২৩ জানুয়ারিকে জাতীয় ছুটি ঘোষণা করে না, তারা ২২ জানুয়ারি অর্ধ দিবস ছুটি ঘোষণা করছেন, এটা লজ্জার।’ সুজনের এই বক্তব্যে সমর্থন জানান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণও৷

advertisement

তৃণমূল পরিচালিত পুরসভার মঞ্চে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রসঙ্গে সুজন সাংবাদিকদের বলেন, রাজনৈতিক কর্মসূচিতে মালদহে ছিলাম। নেতাজির মূর্তিতে শ্রদ্ধা জানাতে এসেছিলাম। এখানে পুরসভার অনুষ্ঠানে তাঁরা ডাকায় বক্তব্য রেখেছি। মালদহে খুব ভাল অনুষ্ঠান হয়েছে। এর মধ্যে রাজনীতি নেই।

ইংরেজবাজার পুরসভার তৃণমূল চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী বলেন, সুজনবাবু নেতাজি মূর্তিতে মালা দিতে এসেছিলেন। তিনি শ্রদ্ধা জানিয়ে কিছু বলার আগ্রহ প্রকাশ করেন। সিপিএমের এক প্রাক্তন কাউন্সিলর আমাদের কাছে তাঁর হয়ে অনুরোধ করেছিলেন। আমরা তাঁকে সুযোগ দিয়েছি। এটা আমাদের কর্তব্য।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দুর্গাপুজো নয়, বর্ধমানের 'এই' গ্রামে কালীপুজোই আসল! দূরদূরান্ত থেকে ছুটে আসে মানুষ
আরও দেখুন

উল্লেখ্য, প্রতি বছরই পুরসভার উদ্যোগে বিভিন্ন স্কুল -কলেজ, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে নিয়ে নেতাজির জন্মজয়ন্তী পালিত হয় মালদহে। এবারও প্রভাত ফেরি এবং অনুষ্ঠানে যোগ দেয় কয়েক হাজার স্কুল পড়ুয়া। উপস্থিত ছিলেন সমাজের বিভিন্ন অংশের মানুষ।

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
তৃণমূল নেতাদের সঙ্গে এক মঞ্চে সুজন, মালদহে ব্যতিক্রমী সৌজন্যের ছবি! মিলিয়ে দিলেন নেতাজি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল