TRENDING:

West Bengal News: 'টাকা দে, নাহলে...', বলতে-বলতেই গুলি! দিনদুপুরে ডালখোলায় যা ঘটল, হাড়হিম সকলের

Last Updated:

West Bengal News: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যাবসায়ীর নাম জাইদুল হক। তাঁর বাড়ি গোয়ালপোখর থানার মালিনগাঁও গ্রামে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ডালখোলা: এবার দিনে-দুপুরে শ্যুট আউটের ঘটনা ঘটল ডালখোলায়। দুষ্কৃতীদের গুলিতে মৃত্যু হল এক ভুট্টা ব্যাবসায়ীর। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যাবসায়ীর নাম জাইদুল হক। তাঁর বাড়ি গোয়ালপোখর থানার মালিনগাঁও গ্রামে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ডালখোলায় শ্যুটআউট
ডালখোলায় শ্যুটআউট
advertisement

স্থানীয় জানা গিয়েছে, বুধবার দুপুরে ডালখোলায় ভুট্টা বিক্রি করে দুটি বাইকে দুজন করে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন জাইদুল সহ মোট চারজন ব্যবসায়ী। সেই সময় আচমকা ডালখোলা থানার ভগবানপুর এলাকায় রাস্তার মধ্যে মুখে রুমাল বাধা একদল দুষ্কৃতী তাঁদের পথ আটকে টাকা দাবি করে বলে অভিযোগ।

আরও পড়ুন: এবার আরও এক পদক্ষেপ, সঙ্গে তৃণমূল বিধায়ক! অর্জুন সিংকে ঘিরে তুঙ্গে শোরগোল

advertisement

বাকবিতণ্ডা চলাকালীন আচমকাই জাইদুলকে গুলি করে দুষ্কৃতীরা। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে জাইদুল। তাঁর সঙ্গে বাইকে থাকা আরেক সঙ্গী কোনওরকমে পালিয়ে প্রাণে বাঁচেন। তাঁদের কাছে থাকা লক্ষাধিক টাকা ছিনতাই করে পালায় দুষ্কৃতীরা। আশঙ্কাজনক অবস্থায় জাইদুলকে প্রথমে ডালখোলা ও পরে রায়গঞ্জের একটি বেসরকারী নার্সিংহোমে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

advertisement

আরও পড়ুন: কী কুরুচিকর! তৃণমূলকে বিঁধতে গিয়ে এ কী বললেন দিলীপ ঘোষ! তুমুল বিতর্ক

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

প্রকাশ্য দিবালোকে ব্যবসায়ীকে গুলি করে খুনের ঘটনায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত ব্যাবসায়ীর তিন সঙ্গীকে আটক করেছে পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
West Bengal News: 'টাকা দে, নাহলে...', বলতে-বলতেই গুলি! দিনদুপুরে ডালখোলায় যা ঘটল, হাড়হিম সকলের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল