TRENDING:

Abhishek Banerjee: 'কারও পা ধরে লাভ নেই!' পঞ্চায়েতে বিরাট চমক তৃণমূলের? অভিষেকের ইঙ্গিত জল্পনা তুঙ্গে

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: পঞ্চায়েতে প্রার্থী কাকে চাইছেন? সরাসরি জানান তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদককে। এ দিন আলিপুরদুয়ারের সভা থেকে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক ফের জানিয়ে দিয়েছেন, ভোট হবে অবাধ শান্তিপূর্ণ। মানুষ যাঁকে চাইবেন, তাঁকেই ত্রিস্তরীয় পঞ্চায়েতে প্রার্থী করা হবে বলে জানিয়ে দিয়েছেন অভিষেক বন্দোপাধ্যায়।
আলিপুরদুয়ারের সভায় অভিষেক৷
আলিপুরদুয়ারের সভায় অভিষেক৷
advertisement

পঞ্চায়েত ভোটের আগে আলিপুরদুয়ারের জনসভা ছিল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের। সেই সভামঞ্চ থেকে অবাধ পঞ্চায়েত ভোটের বার্তা দিলেন তিনি। এর আগেও একাধিকবার শান্তিপূর্ণ পঞ্চায়েত ভোটের বার্তা দিয়েছেন অভিষেক। বলেছেন, প্রয়োজনে তিনি দাঁড়িয়ে থেকে বিরোধীদের মনোনয়ন করাবেন। এবার সরাসরি অবাধ, শান্তিপূর্ণ ভোটের আশ্বাস দিলেন তিনি।

আরও পড়ুন: মিঠুনকে মাঠে নামিয়েও কাজ হল না, ফের ফেল বঙ্গ বিজেপি! পঞ্চায়েতের আগে অশনি সঙ্কেত

advertisement

তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদকের কথায়, “পঞ্চায়েত হবে মানুষের। আমি কথা দিয়ে যাচ্ছি, আলিপুরদুয়ার জেলায় গ্রাম পঞ্চায়েত, পঞ্চায়েত সমিতি, জেলা পরিষদে তাঁদেরই প্রার্থীই করবে তৃণমূল। কোনও নেতার কথায় কোনও প্রার্থী হবে না। আমি আবার এটা বলে যাচ্ছি। দরকার হলে আমি আপনাদের কাছে গিয়ে প্রার্থীর খোঁজ নেব। আপনারা আমাকে বলবেন সরাসরি। তাঁর আরও প্রতিশ্রুতি, কোন বুথে কাকে দেখতে চান, মানুষ ঠিক করবে। মানুষ সার্টিফিকেট দিলে তবেই প্রার্থী। কারও পা ধরে লাভ নেই।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

আগামী ১৫-২০ দিন পর এ বিষয়ে তিনি বিস্তারিত জানাবেন বলেও জানিয়েছেন অভিষেক। এ দিন আলিপুরদুয়ারের সভা থেকেও ফের একবার কেন্দ্রীয় বঞ্চনার অভিযোগে সরব হয়েছেন অভিষেক৷ ফের একবার দিল্লি স্তব্ধ করার হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি৷ দাবি করেছেন, তৃণমূল দুর্নীতিগ্রস্তদের পাশে থাকবে না৷

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Abhishek Banerjee: 'কারও পা ধরে লাভ নেই!' পঞ্চায়েতে বিরাট চমক তৃণমূলের? অভিষেকের ইঙ্গিত জল্পনা তুঙ্গে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল