TRENDING:

Varanasi: রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া, এক বছর ধরে মৃত মায়ের দেহ আগলে দুই মেয়ে, দরজা খুলতেই....

Last Updated:

কেন মায়ের মৃতদেহ এইভাবে ঘরের মধ‍্যে বন্ধ রেখেছিল দুই সন্তান? কীভাবে মারা গেছিলেন ওই মহিলা? ঘটনার কারণ হিসেবে চাঞ্চল‍্যকর তথ‍্য উঠে এসেছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বারাণসী: এক বছর ধরে মায়ের মৃতদেহ নিয়ে একঘরে বসবাস করছেন দুই মেয়ে। শিহরণ জাগানো এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর প্রদেশের বারাণসীতে। জানা গিয়েছে, ওই পরিবারের আত্মীয়রা আসার পর কেউ গেট না খোলায় তাঁরা পুলিশের দ্বারস্থ হন। পুলিশ উদ্ধার করে মৃতা মায়ের কঙ্কাল। কিন্তু কেন মায়ের মৃতদেহ এইভাবে ঘরের মধ‍্যে বন্ধ রেখেছিল দুই সন্তান? কীভাবে মারা গেছিলেন ওই মহিলা? ঘটনার কারণ হিসেবে চাঞ্চল‍্যকর তথ‍্য উঠে এসেছে।
রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া, এক বছর ধরে মৃত মায়ের দেহ আগলে দুই মেয়ে, দরজা খুলতেই....
রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া, এক বছর ধরে মৃত মায়ের দেহ আগলে দুই মেয়ে, দরজা খুলতেই....
advertisement

ঘটনাটি লঙ্কা থানা এলাকার মাদারওয়া গ্রামের। দারোয়ার বাসিন্দা ঊষা ত্রিপাঠি ৮ ডিসেম্বর ২০২২ সালে মারা যান। তাঁর দুই মেয়ে পল্লবী এবং বৈশ‍্যিক ত্রিপাঠী। পল্লবী ত্রিপাঠী (২৭) একজন সাধু। এবং মৃতা উষা ত্রিপাঠীর ছোট মেয়ে বৈশ‍্যিক দশম শ্রেণির ছাত্রী।

আরও পড়ুন: উত্তরকাশীতে ‘হিরো’ এই ১২ র‍্যাট হোল মাইনার্স

advertisement

মায়ের মৃতদেহ কেন আগলে রেখেছিল দুই মেয়ে? পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দুই বোনে জানায় শবদেহ সত্‍কারের অর্থ না থাকায় তাঁরা এই কাজ করেছেন। ঘটনায় ইতিমধ‍্যেই তদন্ত শুরু হয়েছে। দুই বোনকেই জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু করেছে পুলিশবাহিনী।

উষা ত্রিপাঠীর লাশ বর্তমানে পুলিশি হেফাজতে। মৃতার দুই কন‍্যা জানায়, শারীরিক অসুস্থতার কারণেই মারা গিয়েছেন তাঁদের মা। এবং আর্থিক অভাবের কারণেই তাঁরা মায়ের সত্‍কার করতে পারেননি। এক বছর ধরে কীভাবে নিজেদের ভরণ পোষণ চালিয়েছেন ওই দুই কন‍্যা? পুলিশ জেরার মুখে পল্লবী এবং বৈশ‍্যিক জানিয়েছেন, তাঁরা বাড়ির গয়না, বাসন-সহ দামি জিনিসপত্র বিক্রি করেই খরচ চালিয়েছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

ইতিমধ‍্যেই মৃতার কঙ্কাল ময়নাতদন্তের জন‍্য পাঠানো হয়েছে। উষা ত্রিপাঠীর মৃত্যু স্বাভাবিক নাকি খুন তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। লঙ্কা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, কঙ্কালের পোস্টমর্টেম করা হচ্ছে। রিপোর্ট পেলেই বিষয়টি জানা যাবে। তিনি এও জানান,‘‘মেয়ে দুটিকেও মানসিকভাবে অসুস্থ বলেই মনে হচ্ছে।’’

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Varanasi: রবিনসন স্ট্রিটের ছায়া, এক বছর ধরে মৃত মায়ের দেহ আগলে দুই মেয়ে, দরজা খুলতেই....
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল