TRENDING:

হায়দরাবাদ গণধর্ষণ: পালাতে যাচ্ছিল ৪ জন, এনকাউন্টারে মৃত্যু: পুলিশ

Last Updated:

ঘটনাস্থলে নিয়ে যাওয়ার সময় সুযোগ বুঝে পালানোর চেষ্টা করে ৪ জন। বাধ্য হয়ে গুলি চালায় পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#হায়দরাবাদ: হেফাজত থেকে পালাতে গিয়ে পুলিশের গুলিতে মৃত্যু হল হায়দরাবাদ গণধর্ষণ ও খুনের ঘটনায় ৪ অভিযুক্তের। অভিযুক্তদের এ দিন ভোরে যেখানে তারা ওই মহিলা চিকিত্‍সককে গণধর্ষণ করেছিল, সেখানে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল তদন্তের জন্য।
advertisement

পুলিশ এই খবর নিশ্চিত করে জানিয়েছে, অভিযুক্ত মহম্মদ আরিফ, জল্লু শিবা, মৃত জল্লু নবীন কুমার আর চিন্তাকুন্তা চেনেকেশ্বাভুলুর এনকাউন্টারে মৃত্যু হয়েছে। দেশের প্রতিটি কোণ থেকে এই অভিযুক্তদের অবিলম্বে শাস্তি দেওয়ার দাবি করা হচ্ছিল।

ঘটনার পুনর্নির্মাণের জন্য চার অভিযুক্তকে নিয়ে যাওয়া হয় ওই জায়গায়তেই ধর্ষিতা চিকিত্সকের দগ্ধ দেহ পাওয়া গিয়েছিল। পুলিশ পুরো ঘটনাটি অভিযুক্তের চোখ থেকে বুঝতে চেয়েছিল। জানাগিয়েছে যে সেই সময় সুযোগ বুঝে পালানোর চেষ্টা করে ওই চার জন। ভোর ৩.৩০ নাগাদ ৪৪নং জাতীয় সড়কের কাছে পালানোর চেষ্টা করে। এমন পরিস্থিতিতে পুলিশের কাছে গুলি চালানো ছাড়া কোনও উপায় ছিল না। তাতেই মৃত্যু হয় ওই চার অভিযুক্তের। ৪টি মৃতদেহকে সরকারী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

advertisement

এই এনকাউন্টারে অনেক পুলিশ সদস্য আহতও হয়েছেন। সাইবারাবাদ পুলিশ কমিশনার জানিয়েছেন, যে এই ঘটনার সম্পর্কে তিনি জানতেন না। খবর পেয়েই তাঁরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
হায়দরাবাদ গণধর্ষণ: পালাতে যাচ্ছিল ৪ জন, এনকাউন্টারে মৃত্যু: পুলিশ