TRENDING:

Pahalgam Terror Attack: কাশ্মীরে ফের গুলির লড়াই, নিহত ৩ জঙ্গি! ‘এনকাউন্টারে’র পরেই গোয়েন্দাদের হাতে পহেলগাঁও হামলার বড় সূত্র?

Last Updated:

Pahalgam Terror Attack: জম্মু ও কাশ্মীরে ফের জঙ্গিদের সঙ্গে গুলির লড়াই নিরাপত্তাবাহিনীর। প্রথমে সোপিয়ান, এবার ত্রাল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শ্রীনগর: জম্মু ও কাশ্মীরে ফের জঙ্গিদের সঙ্গে গুলির লড়াই নিরাপত্তাবাহিনীর। প্রথমে সোপিয়ান, এবার ত্রাল। ৩ জঙ্গি এনকাউন্টারে নিহত জম্মু কাশ্মীরের ত্রালে। পহেলাগাঁওতে নিরীহ পর্যটকদের উপর জঙ্গি হামলার ঘটনায় অভিযুক্ত সন্ত্রাসবাদীদের খোঁজে তত্‍পর ভারতীয় সেনা।

কাশ্মীরে ফের গুলির লড়াই, নিহত ৩ জঙ্গি! ‘এনকাউন্টারে’র পরেই গোয়েন্দাদের হাতে পহেলগাঁও হামলার বড় সূত্র?   ছবি PTI
কাশ্মীরে ফের গুলির লড়াই, নিহত ৩ জঙ্গি! ‘এনকাউন্টারে’র পরেই গোয়েন্দাদের হাতে পহেলগাঁও হামলার বড় সূত্র? ছবি PTI
advertisement

প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার ত্রালে নিহত তিন জঙ্গি হল:

আসিফ আহমদ শেখ, বাবা- গুলাম মোহাম্মদ, বাসিন্দা মুঙ্গহামা ত্রাল

আমির নাজির ওয়ানি, বাবা- নাজির বাসিন্দা খাসিপোরা, ত্রাল

ইয়াওয়ার আহমদ ভাট, বাবা- নাজির আহমদ বাসিন্দা লারো জাগির, ত্রাল

আরও পড়ুন: সূর্য-বৃহস্পতি, ২৪ ঘণ্টায় জোড়া মহাগোচর! কপাল খুলবে ৪ রাশির, হাতে কুবেরের ধন, বড় সুখবর আসছে

advertisement

সূত্রের খবর, পহেলগাঁও হামলায় জড়িত এই তিন জঙ্গিকেই জইশ-ই-মোহাম্মদ সন্ত্রাসী গোষ্ঠীর সদস্য বলে সন্দেহ করা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার নিরাপত্তা বাহিনী দক্ষিণ কাশ্মীর জেলার আওয়ান্তিপোরার নাদার ত্রাল এলাকায় সন্ত্রাসবাদীদের উপস্থিতির তথ্য হাতে পাওয়ার পর একটি কর্ডন এবং অনুসন্ধান অভিযান শুরু করে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্ত্রাসীরা বাহিনীর উপর গুলি চালানোর পর অনুসন্ধান অভিযানটি এনকাউন্টারে পরিণত হয়। সেনা এবং জঙ্গিদের মধ‍্যে চলে গোলাগুলি। সেনার গুলিতে নিহত হয় তিন জঙ্গি।

advertisement

এর আগে সোপিয়ানেও সেনা এবং জঙ্গির গুলির লড়াইতে পহেলগাঁও কাণ্ডে জড়িত তিন জঙ্গি নিহত হয়। এবার ত্রালে আরও তিন। ভারতীয় সেনার পক্ষ থেকে জানা গিয়েছে, সেনার দখলে দুটি একে সিরিজের রাইফেল, প্রচুর পরিমাণে গোলাবারুদ, গ্রেনেড এবং অন্যান্য যুদ্ধের মতো সরঞ্জাম পাওয়া গিয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ব্রাত্য বসুর সিনেমায় বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা! কবিগুরুর মাটিতে বসে কী বললেন?
আরও দেখুন

“নিহত সন্ত্রাসীদের কাছ থেকে পাওয়া মোবাইল ফোনগুলি কিছু সূত্র ধারণ করতে পারে। এটি ফরেনসিক পরীক্ষার মাধ্যমে যাচাই করা হচ্ছে যে নিহত সন্ত্রাসীদের পহেলগাঁওতে জঙ্গি হামলায় কোনও ভূমিকা ছিল কিনা,” নিরাপত্তা গ্রিডের একজন শীর্ষ কর্মকর্তা জানান।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Pahalgam Terror Attack: কাশ্মীরে ফের গুলির লড়াই, নিহত ৩ জঙ্গি! ‘এনকাউন্টারে’র পরেই গোয়েন্দাদের হাতে পহেলগাঁও হামলার বড় সূত্র?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল