TRENDING:

Mother Punishment: এনগেজমেন্টের তিন দিন আগে মেয়েকে নিয়ে পালায় প্রেমিক! গুণধর ছেলের কাণ্ডে বৃদ্ধা মাকে চরম শাস্তি পঞ্চায়েতের

Last Updated:

Mother Punishment: এক যুবক তার প্রেমিকাকে এনগেজমেন্টের ঠিক তিন দিন আগে নিয়ে পালিয়ে যায়। এই ঘটনায় মেয়েটির পরিবারে হৈচৈ পড়ে যায়। চরম শাস্তি পেতে হয় ছেলেটির মা ও পরিবারকে, বিস্তারিত জানুন...

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বিজনৌর: উত্তর প্রদেশের বিজনৌর জেলায় ভয়াবহ ঘটনা। এক ছেলের প্রেমের শাস্তি পেতে হল তার বৃদ্ধ মা এবং পরিবারের অন্য সদস্যদের। সিওহারা থানা এলাকার হাসানপুর পালকি গ্রামে এক যুবক তার প্রেমিকাকে এনগেজমেন্টের ঠিক তিন দিন আগে পালিয়ে নিয়ে যায়। এই ঘটনায় মেয়েটির পরিবারে হৈচৈ পড়ে যায়। এরপর পঞ্চায়েত ডাকা হয়। পঞ্চায়েত ওই যুবকের পরিবারের সামাজিক বয়কটের আদেশ দেয়।
এনগেজমেন্টের তিন দিন আগে মেয়েকে নিয়ে পালায় প্রেমিক! গুণধর ছেলের কাণ্ডে বৃদ্ধা মাকে চরম শাস্তি পঞ্চায়েতের
এনগেজমেন্টের তিন দিন আগে মেয়েকে নিয়ে পালায় প্রেমিক! গুণধর ছেলের কাণ্ডে বৃদ্ধা মাকে চরম শাস্তি পঞ্চায়েতের
advertisement

জানা গিয়েছে, পুলিশ প্রেমিক-প্রেমিকাকে উদ্ধার করে আদালতে হাজির করে। আদালত জানায় যে দুইজনই প্রাপ্তবয়স্ক এবং একসঙ্গে থাকার অনুমতি দেয়। এরপর গ্রামে পঞ্চায়েত বসে, যেখানে যুবকের মাকে অপমান করা হয়। পঞ্চায়েতের সিদ্ধান্তে পুরো গ্রাম একমত হয়।

আরও পড়ুন: আড়াই কোটির পন, জুতো চুরিতে ১১ লাখ! জলের মতো টাকা খসল এই বিয়েতে

advertisement

এরপর যুবকের মা থানায় গিয়ে অভিযোগ করেন যে তাকে এবং তার পরিবারকে মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে হুমকি দেওয়া হচ্ছে। তিনি বলেন, “আমার ছেলের যা করেছে তা ভুল, কিন্তু এতে আমার কোনও দোষ নেই। আমাকে এবং আমার পরিবারকে কেন শাস্তি দেওয়া হচ্ছে?” তিনি থানার ইনচার্জের কাছে নিরাপত্তার আবেদন করেন।

বৃদ্ধ মা জানিয়েছেন, পঞ্চায়েত তাদের পরিবারকে কোনও সামাজিক অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ না দেওয়া এবং কারও জমিতে প্রবেশের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে। পঞ্চায়েতের এই সিদ্ধান্তে বৃদ্ধ মা এবং তার পরিবারের অন্য সদস্যরা ভেঙে পড়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন: মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, চলন্ত বাস থেকে পানের পিক ফেলতে গিয়ে পড়ে গেলেন যাত্রী, মুহূর্তে থেমে গেল জীবন!

এই প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন গ্রাম প্রধান সোনু কুমার। গ্রাম প্রধান জানিয়েছেন, “একই জাতির ছেলে-মেয়ের পালিয়ে যাওয়ার কারণে গ্রামের বদনাম হয়েছে। পঞ্চায়েতে কিছু কঠোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে যাতে ভবিষ্যতে এমন ঘটনা আর না ঘটে।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

তবে এখানেও একটা টুইস্ট রয়েছে। এত বড় সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়ছে একটি নির্দোষ পরিবারের বিরুদ্ধে, আর গ্রাম প্রধান বিষয়টি কার্যত এড়িয়ে গিয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন যে, পরিবারকে যে বয়কট করা হয়েছে সেই বিষয়ে তিনি জানেনই না!

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Mother Punishment: এনগেজমেন্টের তিন দিন আগে মেয়েকে নিয়ে পালায় প্রেমিক! গুণধর ছেলের কাণ্ডে বৃদ্ধা মাকে চরম শাস্তি পঞ্চায়েতের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল