TRENDING:

Assembly Elections 2023: গোপনীয়তা লঙ্ঘন? ২১ নভেম্বর ফের পুনঃনির্বাচন মধ্যপ্রদেশের হাইভোল্টেজ বুথে

Last Updated:

নির্বাচন কমিশনের দেওয়া বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী আগামী ২১-এ নভেম্বর মধ্যপ্রদেশের ভিন্দ জেলার আটার বিধানসভা কেন্দ্রের একটি বুথে পুনরায় ভোটগ্রহণ হবে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মধ্যপ্রদেশঃ ফের পুনঃনির্বাচন মধ্যপ্রদেশে। নির্বাচন কমিশনের দেওয়া বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী আগামী ২১-এ নভেম্বর মধ্যপ্রদেশের ভিন্দ জেলার আটার বিধানসভা কেন্দ্রের একটি বুথে পুনরায় ভোটগ্রহণ হবে। গোপনীয়তা লঙ্ঘনের কারণে পুনঃনির্বাচন নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
২১ নভেম্বর পুনঃনির্বাচন মধ্যপ্রদেশের হাইভোটেজ বুথে
২১ নভেম্বর পুনঃনির্বাচন মধ্যপ্রদেশের হাইভোটেজ বুথে
advertisement

আরও পড়ুনঃ পুরী যাচ্ছেন? জগন্নাথ মন্দিরের নিয়মে কিন্তু বিরাট বদল! না জানলে দিতে হবে বড় ফাইন

একজন জেলা আধিকারিক জানিয়েছেন, গত ১৭ নভেম্বর কিশুপুরের সংশ্লিষ্ট বুথে ভোট চলাকালীন কিছু লোক ভিডিও শ্যুট করেছিল। জেলা শাসক এবং রিটার্নিং অফিসার সঞ্জীব শ্রীবাস্তব জানিয়েছেন, গোপনীয়তা লঙ্ঘনের জন্য ভোটগ্রহণ কেন্দ্রের চার সদস্যকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

advertisement

নির্বাচন কমিশনের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার সকাল ৭টা থেকে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে কিশুপুরার ৭১ নম্বর ভোট কেন্দ্রের অধীনে ৩ নম্বর বুথে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। শ্রীবাস্তব বলেছিলেন যে ভোটারদের পুনঃনির্বাচনের সময় মোবাইল ফোন নিয়ে বুথে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না এবং আচরণবিধি সম্পর্কিত অন্যান্য সমস্ত নিয়ম অনুসরণ করা হবে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বাজারে ব্যাপক চাহিদা, তবুও মাথায় হাত! পান চাষ করে কেন সমস্যায় চাষিরা?
আরও দেখুন

তিনি আরও বলেন, সম্পূর্ন পুনঃনির্বাচন প্রক্রিয়ার ভিডিওগ্রাফি করা হবে। আটরের বিজেপির বর্তমান বিধায়ক অরবিন্দ সিং ভাদৌরিয়া, সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন কংগ্রেসের প্রাক্তন বিধায়ক হেমন্ত কাটারের। নির্বাচন কমিশনের তথ‍্য অনুসারে মধ্যপ্রদেশের ২৩০ টি বিধানসভা আসনে ১৭ নভেম্বর একটি দফায় ভোট হয়েছিল। ভোট হয়েছিল ৭৭.১৫ শতাংশ। ৩ ডিসেম্বর হবে ভোট গণনা।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Assembly Elections 2023: গোপনীয়তা লঙ্ঘন? ২১ নভেম্বর ফের পুনঃনির্বাচন মধ্যপ্রদেশের হাইভোল্টেজ বুথে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল