TRENDING:

Crime News: খুনের পর ১৮ বছরের প্রেমিক ও ২১ বছর বয়সি প্রেমিকার দেহে পাথর বেঁধে ফেলা হল কুমিরভর্তি চম্বল নদীতে

Last Updated:

Crime News: তদন্তকারী পুলিশের ধারণা, প্রেমে সম্মতি না দিয়ে ‘পরিবারের সম্মান রক্ষার্থে’-ই খুন করা হয় প্রেমিক ও প্রেমিকাকে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ভোপাল : নৃশংস হত্যাকাণ্ড মধ্যপ্রদেশের ভোপালের এক গ্রামে। উদ্ধার হল ১৮ বছর বয়সি কিশোর এবং তাঁর ২১ বছরের তরুণী প্রেমিকার গুলিবিদ্ধ দেহ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে এই জুটিকে খুনের পর দেহের সঙ্গে পাথর বেঁধে ফেলে দেওয়া হয়েছে কুমিরভর্তি নদীতে। তদন্তকারী পুলিশের ধারণা, প্রেমে সম্মতি না দিয়ে ‘পরিবারের সম্মান রক্ষার্থে’-ই খুন করা হয় প্রেমিক ও প্রেমিকাকে। এই রুদ্ধশ্বাস ঘটনা ঘিরে চাঞ্চল্য ভোপালের রতনবাসাই গ্রামে। এই গ্রামের বাসিন্দা শিবানী তোমর প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন পাশের গ্রাম বালুপুরার বাসিন্দা রাধেশ্যাম তোমরের সঙ্গে। এই সম্পর্ক কোনওদিন মেনে নেননি শিবানীর বাড়ির লোকজন।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

রাধেশ্যামের পরিবারের তরফে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানানো হয়েছে। তাঁর বাবার অভিযোগ, প্রেমিকা-সহ রাধেশ্যামকে খুন করেছে শিবানীর বাড়ির লোকজন। গত কয়েক দিন ধরে তাঁদের দেখা যাচ্ছিল না। গ্রামবাসীদের ধারণা হয়েছিল, নতুন সংসার শুরু করবেন বলে তাঁরা বিয়ে করতে পালিয়ে গিয়েছেন। যদিও তাঁদের কাউকে গ্রাম থেকে বেরিয়ে চলে যেতে দেখেননি কোনও গ্রামবাসী।

advertisement

রাধেশ্যামের পরিজনদের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। জেরা করা হয়েছে শিবানীর পরিবারের সদস্যদের। পুলিশের দাবি, জেরায় তারা অপরাধ স্বীকার করেছে। জানিয়েছে, গত ৩ জুন গুলি করে খুন করা হয় রাধেশ্যাম এবং শিবানীকে। তার পর মৃতদেহে পাথর বেঁধে ছুড়ে ফেলে দেওয়া হয় কুমির উপদ্রুত চম্বল নদীতে। তারা অপরাধ স্বীকার করার পরই চম্বল নদীতে তল্লাশি চালিয়ে দু’জনের দেহ উদ্ধার করা হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
এভারেস্ট জয় করে ফেরা হয়নি শিক্ষকের! রানাঘাট চারের পল্লীর বিশ্বের সম্মান দিল সুব্রত ঘোষকে
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত চম্বল নদীর ঘরিয়াল অভয়ারণ্যে ২০০০-এর বেশি ঘরিয়াল এবং ৫০০-র বেশি মিষ্টি জলের কুমির রয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Crime News: খুনের পর ১৮ বছরের প্রেমিক ও ২১ বছর বয়সি প্রেমিকার দেহে পাথর বেঁধে ফেলা হল কুমিরভর্তি চম্বল নদীতে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল