TRENDING:

Humayun's Tomb Collapse: নিজামুদ্দিন দরগা এলাকাতে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল গম্বুজ, হুমায়ুনের সমাধিক্ষেত্রে বহু মানুষ চাপা পড়ার আশঙ্কা

Last Updated:

Humayuns Tomb Collapse: সংবাদ সংস্থা পিটিআই অনুসারে, দিল্লি ফায়ার সার্ভিস বিকেল ৪.৩০ টার দিকে একটি গম্বুজের একটি অংশ ভেঙে পড়ার বিষয়ে একটি ফোন পাওয়ার পর ঘটনাটি সামনে আসছে৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: শুক্রবার দিল্লির নিজামুদ্দিন এলাকায় হুমায়ুনের সমাধির একটি গম্বুজ ভেঙে পড়েছে। পিটিআইয়ের এক প্রতিবেদন অনুসারে, দিল্লি ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে যে কমপক্ষে আট থেকে নয়জন আটকা পড়েছেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
হুমায়ুনের সমাধিতে ভেঙে পড়ল গম্বুজের অংশ
হুমায়ুনের সমাধিতে ভেঙে পড়ল গম্বুজের অংশ
advertisement

সংবাদ সংস্থা পিটিআই অনুসারে, দিল্লি ফায়ার সার্ভিস বিকেল ৪.৩০ টার দিকে একটি গম্বুজের একটি অংশ ভেঙে পড়ার বিষয়ে একটি ফোন পাওয়ার পর ঘটনাটি প্রকাশ পায়।

আরও পড়ুন – Asia Cup 2025: দাম পেলেন না টেস্ট সিরিজে অধিনায়কত্বের, শুভমানকে হঠিয়ে টি টোয়েন্টি ক্যাপ্টেনের রেসে সূর্য, কোন সমীকরণে পালাবদল

advertisement

শুক্রবার নয়াদিল্লির নিজামুদ্দিন এলাকায় হুমায়ুনের সমাধি কমপ্লেক্সের মধ্যে অবস্থিত একটি দরগার ছাদের একটি অংশ ধসে পড়ে, যার ফলে বেশ কয়েকজন ধ্বংসস্তূপের নিচে আটকা পড়ে আছেন বলে জানা গেছে। প্রাথমিক প্রতিবেদন অনুসারে, বিকাল ৪:৩০ নাগাদ কর্তৃপক্ষকে ঘটনাটি সম্পর্কে সতর্ক করার জন্য একটি ফোন আসে। দিল্লি ফায়ার সার্ভিস (ডিএফএস) সহ জরুরি পরিষেবাগুলি দ্রুত সাড়া দেয় এবং ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

advertisement

ডিএফএস কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে আট থেকে নয়জন আটকা পড়েছেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে এবং পাঁচটি দমকলের গাড়ি ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে, পিটিআই জানিয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Humayun's Tomb Collapse: নিজামুদ্দিন দরগা এলাকাতে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল গম্বুজ, হুমায়ুনের সমাধিক্ষেত্রে বহু মানুষ চাপা পড়ার আশঙ্কা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল