TRENDING:

Gurugram Crime News: প্রথম প্রেমিককে বেশি গুরুত্ব দেওয়ায় তুমুল ঝগড়া! ক্ষুব্ধ দ্বিতীয় প্রেমিকের ছুরির এলোপাথাড়ি কোপে বধূ নিহত তাঁর স্বামীর উপস্থিতিতেই

Last Updated:

Gurugram Crime News: ঝগড়ার বিষয় ছিল সুধীরের সঙ্গে নীলমের প্রেমের সম্পর্ক। সেটা মেনে নিতে পারেননি বিনোদ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হরিয়ানা : গুরুগ্রামে এক ‘জটিল সম্পর্কের’ গল্প উঠে এসেছে। সেই টানাপড়েন মারাত্মক মোড় নেয়, যেখানে ২৪ বছর বয়সি এক মহিলাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়। মহিলার স্বামী সাক্ষ্য দিয়েছেন যে তাঁর স্ত্রীর দু’জন পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল। দু’জনের মধ্যে একজনের সঙ্গে বেশি ঘনিষ্ঠ হয়ে পড়ায় প্রাণ হারাতে হয় দ্বিতীয় প্রেমিকের হাতে। সংবাদ সংস্থার তথ্য অনুসারে, হরিয়ানা পুলিশ মঙ্গলবার জানিয়েছে যে নিহত নীলম তার স্বামীর সঙ্গে বিনোলা গ্রামে একটি ভাড়াবাড়িতে থাকতেন এবং একই জায়গায় কাজ করতেন।
প্রতীকী ছবি (AI Generated Image)
প্রতীকী ছবি (AI Generated Image)
advertisement

পুলিশের কাছে নীলমের স্বামী জানিয়েছেন যে বিনোদ এবং সুধীর নামে দুই পুরুষের সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সোমবার সন্ধ্যায় যখন তিনি বাড়িতে আসেন, তখন তিনি দেখতে পান যে বিনোদের সঙ্গে তাঁর স্ত্রীর তীব্র বাকবিতণ্ডা চলছে। ঝগড়ার বিষয় ছিল সুধীরের সঙ্গে নীলমের প্রেমের সম্পর্ক। সেটা মেনে নিতে পারেননি বিনোদ।

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে যে নীলম বার বার চলে যেতে বলেছিন বিনোদকে। কিন্তু ঝগড়া ছেড়ে যাওয়ার কোনও লক্ষণ দেখায়নি বিনোদ। অভিযোগ, উত্তপ্ত ঝগড়ার মধ্যে রান্নাঘর থেকে ছুরি নিয়ে নীলমকে পেটের কাছে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে বিনোদ। গুরুতর আহত অবস্থায় রক্তাক্ত নীলমকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন ২৪ বছর বয়সি এই বধূ। তাঁর স্বামীর অভিযোগের ভিত্তিতে উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুর থেকে গ্রেফতার করেছে অভিযুক্ত বিনোদকে। পুলিশের দাবি, জেরায় অপরাধ স্বীকার করেছে ধৃত যুবক। জানিয়েছে, প্রেমিকার কাছ থেকে ‘অবহেলা ও অপমান ভরা সম্পর্ক’ সে মেনে নিতে পারেনি।

advertisement

আরও পড়ুন : খাদের ধারের রেলিং থেকে পাকদন্ডী…ঘুম, সোনাদা, টুং পেরিয়ে এই শৈলশহর জেগে থাকে ঘোড়ার খুরের নালের শব্দে

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত উত্তরপ্রদেশের মেরঠ হত্যাকাণ্ড নিয়ে এখনও শিহরিত দেশ। সেখানে প্রেমিকের সঙ্গে ষড়যন্ত্র করে স্বামীকে খুন করে নীল প্লাস্টিকের ড্রামে ভরে ফেলে স্ত্রী। পাশাপাশি, উত্তরপ্রদেশের বিজনৌরেও স্ত্রীর হাতে সম্প্রতি খুন হতে হয়েছে স্বামীকে। অভিযোগ, ভারতীয় রেলে চাকরি পাওয়ার জন্যই এই ষড়যন্ত্র করে ওই তরুণী। এখানেই শেষ নয়। গুরুগ্রামের মিলেনিয়াম সিটিতে গৃহবধূ এবং তাঁর স্বামীর হাতে খুন হন এক ক্যাবচালক। লোভ এবং সম্পর্কের টানাপড়েনে সাম্প্রতিক খুনের তালিকায় এ বার যুক্ত হল ঘাতক স্ত্রী নীলমের নাম।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Gurugram Crime News: প্রথম প্রেমিককে বেশি গুরুত্ব দেওয়ায় তুমুল ঝগড়া! ক্ষুব্ধ দ্বিতীয় প্রেমিকের ছুরির এলোপাথাড়ি কোপে বধূ নিহত তাঁর স্বামীর উপস্থিতিতেই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল