এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই সাতজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে চার জন আখের খেতে নিয়ে গিয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। সেখানে উপস্থিত ছিল মেয়েটির দিদি ও আরও দুই ব্যক্তি। নারকীয় ঘটনা ঘটানোর সময় দিদি ও দুই ব্যক্তি পাহারা দিচ্ছিল সেখানে। অবিশ্বাস্য হলেও এমনই ভয়ঙ্কর ঘটনার পিছনে দিদিরই পরিকল্পনা ছিল বলে দাবি করেছে পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুন: ছবি পোস্ট করে স্ত্রীর কাছে আবদার রণবীরের, দীপিকার উত্তরে মাখোমাখো প্রেম!
লখিমপুর খেরি জেলার পুলিশ সুপার সঞ্জীব সুমন জানিয়েছেন, অভিযুক্তরা প্রত্যেকেই ১৮ ও ১৯ বছর বয়সী। পুলিশের দাবি, দিদির সঙ্গে চার জন ছেলের অবৈধ সম্পর্ক ছিল তা জানতে পেরেছিল বোন। তা িনয়ে আপত্তিও তুলেছিল। তারই বদলা নিতে বোনকে গণধর্ষণ করানোর ভাবনা ছিল দিদির। মঙ্গলবার প্রকৃতির ডাকে সাড়া দেওয়ার অছিলায় বোনকে সঙ্গে নিয়ে আখের খেতে যায় দিদি।
আরও পড়ুন: আপনি কি হেডফোন অন্যদের সঙ্গে শেয়ার করেন? বড় ক্ষতি হতে পারে! জানুন
সেখানেই অপেক্ষা করেছিল অভিযুক্ত রঞ্জিত চৌহান, অমর সিং, অঙ্কিত ও সন্দীপ চৌহান। বোনকে সেখানে দিদির সামনেই তারা গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। এর পর তারই ওড়না দিয়ে মেয়েটিকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, দীপু ও অর্জুন নামে আরও দু'জন সেখানে পাহারা দিচ্ছিল এবং দিদিও ছিল তাদের সঙ্গে। পরে গ্রামবাসীরা দেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। অভিযুক্তরা প্রত্যেকেই গোটা ঘটনা স্বীকার করেছে এবং বয়ান দিয়েছে।