পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সেক্টর-১৫০ এলাকার একটি হাই-রাইজ আবাসনে দীর্ঘদিন ধরে একসঙ্গে থাকছিলেন ওই দম্পতি। ডাক হি ইউহ একটি নামী মোবাইল ফোন সংস্থায় শাখা ব্যবস্থাপক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। গত ৪ জানুয়ারি গভীর রাতে দু’জনের মধ্যে মদ্যপ অবস্থায় কোনও এক বিষয় নিয়ে বচসা শুরু হয়। কথাকাটাকাটি দ্রুত হাতাহাতিতে রূপ নেয়।
আরও পড়ুনঃ পাঁচ বছরের সন্তানের সামনে মায়ের মৃত্যু! কেতুগ্রামে গৃহবধূ খুনে তোলপাড়, গ্রেফতার শ্বশুর-শাশুড়ি
advertisement
পুলিশের দাবি, ঝগড়ার সময় উত্তেজনার বশে লুঞ্জিয়ানা পামাই ছুরি দিয়ে ডাক হি ইউহের বুকে আঘাত করেন। আঘাতটি অত্যন্ত গভীর হওয়ায় প্রচুর রক্তক্ষরণ শুরু হয়। পরিস্থিতির গুরুত্ব বুঝে অভিযুক্ত মহিলা তাঁকে দ্রুত জিআইএমএস হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে চিকিৎসকেরা তাঁকে হাসপাতালে আনার আগেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।
ঘটনার খবর পেয়ে সকালে হাসপাতালে পৌঁছয় পুলিশ। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, দীর্ঘদিন ধরেই তাঁদের সম্পর্কের মধ্যে অশান্তি চলছিল। তদন্তকারীদের মতে, মৃত ব্যক্তি অতিরিক্ত মদ্যপান করতেন এবং প্রায়ই অভিযুক্ত মহিলাকে শারীরিকভাবে হেনস্থা করতেন, যার জেরে দু’জনের মধ্যে নিয়মিত ঝগড়া হত।
অভিযুক্ত লুঞ্জিয়ানা পামাই পুলিশকে জানিয়েছেন, তাঁর খুন করার কোনও উদ্দেশ্য ছিল না এবং ঝগড়ার সময়ই ঘটনাটি ঘটে যায়। যদিও পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের এই দাবি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
নলেজ পার্ক থানায় একটি খুনের মামলা রুজু করা হয়েছে এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত চলছে। তদন্তের অগ্রগতির উপর ভিত্তি করে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
