সনিয়া গান্ধির মায়ের মৃত্যুর খবর ট্যুইট করেছেন কংগ্রেসের যোগাযোগ বিষয়ক সাধারণ সম্পাদক জয়রাম রমেশ। "শ্রীমতি সনিয়া গান্ধির মা, পাওলা মাইনো, শনিবার ২৭ অগাস্ট ইতালিতে নিজের বাড়িতেই প্রয়াত হয়েছেন। গতকাল তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে," লিখেছেন জয়রাম রমেশ।
আরও পড়ুন- যুযুধান গভর্নর-আম আদমি! আপ নেতাদের বিরুদ্ধে মানহানির মামলার ডাক দিল্লির গভর্নরের
advertisement
আরও পড়ুন- চোখ ২০২৪! বিজেপির বিরুদ্ধে বিরোধী জোট গড়তে কেসিআরের সঙ্গে সাক্ষাৎ নীতীশ-তেজস্বীর
advertisement
রাহুল এবং প্রিয়াঙ্কা গত কয়েক বছরে বেশ কয়েকবার তাঁদের দিদার সঙ্গে দেখা করেছেন। ২০২০ সালে যখন রাহুল গান্ধি তাঁর ঘন ঘন বিদেশ সফরের জন্য সমালোচনার সম্মুখীন হন, দল জানিয়েছিল তিনি তাঁর ‘অসুস্থ আত্মীয়’র সঙ্গে দেখা করতেই ইতালিতে ব্যক্তিগত সফরে গিয়েছিলেন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 31, 2022 5:47 PM IST
