জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে বিহারের আরারিয়ার জউকিহাট এলাকার ভেবরা চকের জনবহুল এলাকায় একটি বেসরকারি ব্যাংকের এটিএম মেশিনকে ভাঙা অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। দুষ্কৃতীরা এটিএম মেশিনটিকে ভেঙে বাইরে বের করে এনে সেখান থেকে টাকা লুট করে বলে খবর।
আরও পড়ুন: বই বিপণি ভাঙার প্রতিবাদ ঘিরে রাসবিহারীতে গোলমাল, গ্রেফতার বিকাশ-কমলেশ্বররা
advertisement
রবিবার সকালে স্থানীয়রা ভাঙা অবস্থায় রাস্তার উপর মেশিনটিকে পড়ে থাকতে দেখেন। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। এরপরই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় জউকিহাট থানার পুলিশ। ঘটনাস্থলে থাকা সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে দুষ্কৃতীদের চিহ্নিত করার চেষ্টা করছে পুলিশ। প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, এটিএম ভেঙে লক্ষাধিক টাকা চুরি করা হয়েছে। তবে পুলিশ ও ব্যাংক কর্তৃপক্ষ এখনও লুট হওয়া টাকার পরিমান নিয়ে এখনও কিছু বলা হয়নি। ওই এলাকা অপরাধীদের অবাধ বিচরণক্ষেত্র বলে অভিযোগ তুলেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: ভেঙে পড়ল মুখ্যমন্ত্রীর উদ্বোধন করা মণ্ডপ, কেঁদে ফেললেন বিধায়ক!
এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, এটিএম লুট করা হয়েছে। কিন্তু কত টাকা লুট করা হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ব্যাংক কর্তৃপক্ষ জউকিহাট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। গোটা এলাকায় ব্যাপকভাবে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এই ঘটনার জেরে।
