TRENDING:

Kashmir terror attack : উত্তপ্ত উপত্যকা! বৃষ্টির সুযোগে কাশ্মীরে গ্রেনেড হামলা, মৃত ৫ সেনা জওয়ান...

Last Updated:

বৃহস্পতিবার দুপুরে পুঞ্চের ভাটা ধুরিয়ান এলাকায় হাইওয়ের উপর ঘটনাটি ঘটে।  

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শ্রীনগর: আতঙ্কের প্রহর ভূস্বর্গে৷ জম্মু ও কাশ্মীরের পুঞ্চে  ভারতীয় সেনার কনভয়ে হামলা চালাল সন্ত্রাসবাদীরা। ঘটনায় মৃত্যু পাঁচ জওয়ানের। বৃহস্পতিবার দুপুরে পুঞ্চের ভাটা ধুরিয়ান এলাকায় হাইওয়ের ঘটনা।
পুঞ্চে সন্ত্রাসী হামলা
পুঞ্চে সন্ত্রাসী হামলা
advertisement

সেনাবাহিনীর বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, “বৃহস্পতিবার দুপুর ৩টে নাগাদ একটি সেনা ট্রাক পুঞ্চের ভিম্বার গলি থেকে সংজিওতের উদ্দেশে যাচ্ছিল। ঠিক তখন ভারী বৃষ্টিপাতের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসবাদীরা গুলি চালায়। সম্ভবত গ্রেনেড হামলার জেরেই সেনা কনভয়ে আগুন ধরে যায়।’  জানা গিয়েছে, হামলায় মৃত ৫ জন সেনাকর্মী রাষ্ট্রীয় রাইফেলস ইউনিটের সদস্য। আহত এক সেনাকর্মী বর্তমানে রাজৌরির সেনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জঙ্গিদের খোঁজে এলাকায় তল্লাশি অভিযানে নেমেছে সেনা।

advertisement

আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতির 'বিতর্কিত' পুকুর পরিদর্শনে সুকান্ত মজুমদার! যেতেই যা ঘটল... তুলকালাম কাণ্ড বড়ঞার আন্দি গ্রামে

আরও পড়ুন: '১৫ দিনের মধ্যে খালি করুন...' নোবেলজয়ী অমর্ত্য সেনের বাড়িতে ঝুলল বিশ্বভারতীর উচ্ছেদের নোটিশ!

ঘটনার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে৷ দেখা যাচ্ছে, গাড়িটি দাউদাউ করে জ্বলছে। এলাকায় গত কয়েক দিন ধরেই বৃষ্টি হচ্ছে। ভারী বৃষ্টিপাতের কারণে রাস্তাঘাট ভেজা৷ ফলে সমস্যায় পড়ে দমকলবাহিনী ও পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সম্প্রতি সশস্ত্র জঙ্গি ঢুকে পড়ে রাজৌরির ডাঙরি গ্রামের একটি বাড়িতে। এলোপাথাড়ি গুলি চালায়। তারপরে পর পর আরও দুটি বাড়িতে একই ভাবে হামলা চালায় তাঁরা। তারও আগে গত ১৬ ডিসেম্বর সেনা শিবিরের বাইরে দুজনকে গুলি করে খুন করা হয়েছিল। প্রতিনিয়ত উত্তপ্ত হচ্ছে ভূস্বর্গ৷ বাড়ছে আতঙ্ক৷

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Kashmir terror attack : উত্তপ্ত উপত্যকা! বৃষ্টির সুযোগে কাশ্মীরে গ্রেনেড হামলা, মৃত ৫ সেনা জওয়ান...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল