TRENDING:

Anubrata Mondal: বড় খবর! তিহাড় জেলে তীব্র অসুস্থ অনুব্রত মণ্ডল, দিতে হচ্ছে ইনসুলিন ও অক্সিজেন

Last Updated:

Anubrata Mondal: দুই মাস পেরিয়ে গেলেও গরুপাচার কাণ্ডে এখনও অনুব্রত মণ্ডলের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেওয়া হয়নি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন অনুব্রত মণ্ডল৷ তিহাড় জেল থেকে হঠাৎই তাঁর অসুস্থতার খবর এসেছে৷ খবর মিলেছে, তাঁকে বার বার ইনসুলিন দিতে হচ্ছে, সঙ্গে তীব্র শ্বাসকষ্ট রয়েছে অনুব্রত মণ্ডলের৷
ফাইল চিত্র
ফাইল চিত্র
advertisement

খবর পাওয়া গিয়েছে, জেল থেকে বার বার ভিতরের ডিসপেন্সারিতে আনতে হচ্ছিল অনুব্রত মণ্ডলকে৷ শোনা গিয়েছে, তাঁর শরীরে অক্সিজেনের সামান্য সমস্যা রয়েছে৷ তাই জেলের ভিতরে রেখেই ইনসুলিন ও অক্সিজেন দিতে হচ্ছে তাঁকে৷ এমনিতেই নানা রকম অসুস্থতায় তিনি ভুগছেন৷ সেই বিষয়টি নিয়ে একাধিকবার সওয়ালও করেছেন তাঁরা আইনজীবী৷ সেই ক্ষেত্র দেখিয়ে জামিনও চাওয়া হয়েছে, কিন্তু বিশেষ লাভ হয়নি৷

advertisement

আরও পড়ুনঃ দুয়ারে সরকার নিয়ে বিরাট টার্গেট, পঞ্চায়েত ভোটের আগে গাইডলাইন প্রকাশ নবান্নের

আরও পড়ুনঃ এলাহি দোতলা বাড়ি, ভাড়া মাত্র ২০ টাকা! ভূ-ভারতে এমন পাবেন না, বাংলায় কোথায় আছে?

এর আগে, গত ২৩ মার্চ অর্থাৎ বৃহস্পতিবার দিল্লি হাইকোর্টের বিচারপতি দীনেশ কুমার শর্মার বেঞ্চে ছিল অনুব্রত মণ্ডলের মামলার শুনানি৷ কিন্তু, বিচারপতি ছুটিতে থাকায় সে দিন শুনানি হয়নি। ইডি এবং অনুব্রত উভয়পক্ষের আইনজীবীর সম্মতিতে পরবর্তী শুনানির দিন ২৯ মার্চ হিসাবে স্থির করা হয়েছে। তবে আগামী ৩ এপ্রিল পর্যন্ত জেল হেফাজতেই থাকছেন অনুব্রত।

advertisement

জানা গিয়েছে, দুই মাস পেরিয়ে গেলেও গরুপাচার কাণ্ডে এখনও অনুব্রত মণ্ডলের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দেওয়া হয়নি। এর উপরে রাউস অ্যাভিনিউ আদালতের এক্তিয়ার, ইডির গ্রেফতারের পদ্ধতি, প্রোডাকশন ওয়ারেন্টর বৈধতা- এই চারটি বিষয়কে হাতিয়ার করে আদালতে তাঁর মক্কেলের হয়ে জামিনের আবেদন করতে চান অনুব্রত মণ্ডলের আইনজীবী।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সওয়ালের অনুব্রত মণ্ডলের স্বাস্থ্য সংক্রান্ত বিষয়টিকেও তুলে ধরা হবে বলে সূত্রের খবর। এর আগে গত ১৭ মার্চ এই মামলার শুনানি হওয়ার কথা ছিল।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Anubrata Mondal: বড় খবর! তিহাড় জেলে তীব্র অসুস্থ অনুব্রত মণ্ডল, দিতে হচ্ছে ইনসুলিন ও অক্সিজেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল