TRENDING:

বিয়ের পর মেলেনি স্ত্রীর মর্যাদা, স্বামীর বাড়ির সামনে ধর্নায় মহিলা

Last Updated:

স্ত্রীর মর্যাদা দিতে হবে, এই দাবিতে যুবকের বাড়ির সামনে ধর্নায় বসলেন যুবতী। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার সকালে মুর্শিদাবাদের সাগরপাড়া থানা এলাকায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদঃ বিয়ের পরও ছেলের বউকে মানতে নারাজ শ্বশুর বাড়ির লোকেরা। স্বামীও নিখোঁজ বলে অভিযোগ মহিলার। স্ত্রীর মর্যাদা দিতে হবে, এই দাবিতে যুবকের বাড়ির সামনে ধর্নায় বসলেন যুবতী। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার সকালে মুর্শিদাবাদের সাগরপাড়া থানার খয়রামারী অঞ্চলের বাগিচাপাড়া এলাকায়। ।
ধরনায় বসেছেন যুবতী
ধরনায় বসেছেন যুবতী
advertisement

জানা গিয়েছে তানিয়া বেগম এর সঙ্গে প্রতিবেশী যুবক হাসিনুর মোল্লার একমাস আগে বিয়ে হয়। সেই বিয়েতে গ্রামের মানুষজন উপস্থিত ছিলেন। যুবতীর অভিযোগ, ছেলের পরিবার অবশ্য সেই বিয়ে মেনে নেয়নি। বাড়িতেও উঠতে দেয়নি তাদের। তারপর থেকে স্বামীর সঙ্গে আত্মীয়ের বাড়িতে থাকতে শুরু করে ওই দুজন দম্পতি। এরপর হঠাৎ হাসিনুর মোল্লা নিখোঁজ হয়ে পড়ে। তার এখনও খোঁজ পাওয়া যায়নি।

advertisement

এরপর আজ রবিবার সকালে তানিয়া বেগম স্বামীর বাড়ির সামনে স্ত্রীর মর্যাদা পেতে ধর্নায় বসেন। তানিয়া বেগমের দাবি, আমার শ্বশুর বাড়ির লোকজন হাসিনুর মোল্লাকে লুকিয়ে রেখেছে। আমাকে স্ত্রীর মর্যাদা দিতে হবে। আমাদের বিবাহ সম্পন্ন হয়েছিল। কিন্তু আমাদের কে মর্যাদা দিচ্ছে না। তাই আমি নিজেই স্ত্রীর মর্যাদার দাবিতে এই ধর্নায় বসেছি শ্বশুর বাড়ির সামনে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ সেমি ফাইনালে পৌছে গিয়েছে ভারত, জিম্বাবোয়ের বিরুদ্ধে প্রথম একাদশে হবে কী কোনও পরীক্ষা

এই ঘটনার পর এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। স্থানীয় বাসিন্দারা ভিড় জমান। যদিও শ্বশুর লোকজন এই বিষয়ে দাবি করেন, আমার ছেলের সঙ্গে ওই মেয়ের বিয়েই হয়নি। আর ছেলেকে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন ছেলের বাবা হানিফ মোল্লা। নিজের দাবিতে অনড় মহিলাও।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Kaushik Adhikari

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
বিয়ের পর মেলেনি স্ত্রীর মর্যাদা, স্বামীর বাড়ির সামনে ধর্নায় মহিলা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল