TRENDING:

Murshidabad News: সাঁতার না জানার মাসুল, ছোট ছোট ২ শিশুসহ ১ নাবালকের ভয়ঙ্কর মৃত্যু

Last Updated:

গবাদী পশুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! পুকুরে জলে ডুবে মৃত্যু হল তিন এক নাবালক সহ ২ শিশুর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদ: রবিবার মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটল মুর্শিদাবাদে। মুর্শিদাবাদের ইসলামপুরে পুকুরে ডুবে মৃত্যু হল তিনজনের। এক কিশোর ও দুজন শিশুর । রবিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদ জেলার ইসলামপুর থানার অন্তর্গত বালুমহাটি গ্রামে। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম খালিদ হাসান (১৪), অসীম রেজা (৯), রিয়াজ মন্ডল (৭)।
ইসলামপুরে তিনজনের মৃত্যুর পর শোকের ছায়া পরিবারে 
ইসলামপুরে তিনজনের মৃত্যুর পর শোকের ছায়া পরিবারে 
advertisement

জানা গিয়েছে, রবিবার সকাল দশটা নাগাদ খালিদ হাসান, অসীম রেজা ও রিয়াজ মন্ডল তিনজনে রবিবার স্কুল ছুটি থাকার কারণে বাড়ির গবাদী পশুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়েছিল। আর সেই ঘাস কাটতে গিয়েই কাল হল পরিণতি।

আরও পড়ুন বিলাশবহুল বাড়ি সহ সম্পত্তির হিসাবে দিয়ে দুর্নীতির অভিযোগে তৃণমূল নেতাদের নামে পোস্টার! চাঞ্চল্য

advertisement

বাড়ি থেকে বেরিয়ে দীর্ঘক্ষণ বাড়ি না আসার কারণে মাঠে খুঁজতে গিয়ে আর সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না। রবিবার দুপুরের পর বিকাল গড়িয়ে আসার সময়ে বাড়ি না ফেরায় খোঁজা খুঁজি শুরু করে পরিবারের সদস্যরা। পরে দেখতে পান পুকুরের পাশে তিনজনের জামা কাপড় ছাড়া আছে। তখন পুকুরে সন্ধান করলে তিনজনের নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়। ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তিনজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

advertisement

আরও পড়ুন এবার জেলেই অনুব্রত মণ্ডলকে জেরা করতে চায় CBI, সোমবার পৌঁছনোর সম্ভাবনা

এলাকার বাসিন্দা মিন্টু মোল্লা জানান, তিনজন শিশুর বাড়ি ইসলামপুর থানার অন্তর্গত বালুমহাটি মোল্লাপাড়া গ্রামে। সাঁতার না জানার কারণেই মর্মান্তিক পরিণতি হয় তিনজনের৷ এমনই জানা গিয়েছে৷  এই ঘটনার জেরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবার জুড়ে । ইসলামপুর থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: সাঁতার না জানার মাসুল, ছোট ছোট ২ শিশুসহ ১ নাবালকের ভয়ঙ্কর মৃত্যু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল