TRENDING:

Murshidabad News:পাচারের আগেই উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকার জাল নোট! পুলিশের জালে চার

Last Updated:

ধৃতদের কাছ থেকে ১০০ টি ৫০০টাকা ও ২০০০ টাকার ১৫টি নোট মোট ৮০হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়েছে। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদঃ মুর্শিদাবাদ জেলার খড়গ্রাম বাসট্যান্ড এলাকা থেকে সোমবার সন্ধ্যায় জাল নোট পাচারের আগেই বড় ধরনের সাফল্য পেল খড়গ্রাম থানার পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে ধৃতের নাম ইমাজুদ্দিন শেখ ওরফে নাড়ু, স্বরুপ শেখ, গৌরউদ্দিন শেখ, নুর সেলিম শেখ। ধৃত সকলের বাড়ি খড়গ্রাম থানার অন্তর্গত রতনপুর গ্রামে।
advertisement

ধৃতদের বিরুদ্ধে ৪৮৯ বি, ৪৮৯ সি ও ১২০বি আইপিসি ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে । সোমবার সন্ধ্যায় খড়গ্রাম বাসট্যান্ডে পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে চারজনকে গ্রেফতার করে। পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের কাছ থেকে ১০০ টি ৫০০টাকা ও ২০০০ টাকার ১৫টি নোট মোট ৮০হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন : মোবাইল ছেড়ে মাঠমুখী হবে যুবকরা! অভিনব উদ্যোগ মুর্শিদাবাদে

মঙ্গলবার ধৃত চারজনকে পুলিশ হেফাজতে রাখার আবেদন জানিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে কান্দি মহকুমা আদালতে পাঠায় খড়গ্রাম থানার পুলিশ প্রশাসন বলে জানা গিয়েছে ।

আরও পড়ুন: স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা মুর্শিদাবাদে! বাড়ি ফিরল স্কুল ক্লার্কের নিথর দেহ

advertisement

কান্দি মহকুমা আদালতের সরকারী আইনজীবী শুভ্র কুমার মিশ্র জানান, খড়গ্রাম বাসট্যান্ড এলাকা থেকে পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জাল নোট সহ চারজনকে একসঙ্গে গ্রেফতার করে। তারা জাল নোট এলাকায় বাজারে ছড়িয়ে দিতে চেয়েছিল। পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়েই চারজনকে গ্রেফতার করে। পুলিশ হেফাজতের আবেদন জানিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে কান্দি মহকুমা আদালতের তোলা হলে বিচারক সৈকত সরকার চারদিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেন।তবে কি কারণে এই জাল নোট নিয়ে আসা হয়েছিল, আগামী দিনে চারজনকে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে তার তদন্ত করা হবে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News:পাচারের আগেই উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকার জাল নোট! পুলিশের জালে চার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল