TRENDING:

Murshidabad News: আবাস যোজনা নিয়ে এবার সরব কংগ্রেস! বিক্ষোভ অনশনে কংগ্রেস কর্মীরা

Last Updated:

মাটির বাড়ি থাকা সত্ত্বেও নাম নেই প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনায়। তাই অবিলম্বে আবাস যোজনা সুবিধা পেতে মুর্শিদাবাদের বড়ঞা ব্লকে বিক্ষোভ ও অনশনে বসলো শতাধিক বাসিন্দা ও বড়ঞা ব্লক কংগ্রেসের নেতৃত্ব। ইতি মধ্যেই বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন আবাস যোজনা নিয়ে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদঃ মাটির বাড়ি থাকা সত্ত্বেও নাম নেই প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনায়। তাই অবিলম্বে আবাস যোজনা সুবিধা পেতে মুর্শিদাবাদের বড়ঞা ব্লকে বিক্ষোভ ও অনশনে বসলো শতাধিক বাসিন্দা ও বড়ঞা ব্লক কংগ্রেসের নেতৃত্ব। ইতি মধ্যেই বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন আবাস যোজনা নিয়ে। এবার বাদ গেল না বড়ঞা ব্লক। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে ইস্যু করে মাঠে নামল জাতীয় কংগ্রেস। মুর্শিদাবাদ জেলার বড়ঞা ব্লক অফিস চত্বরে এই বিক্ষোভ ও অনশন কর্মসূচি করা হয়।
advertisement

মূল দাবি রাখা হয়, বিক্ষোভ কারীদের সামনে অবিলম্বে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার নতুন তালিকা ঘোষণা করা হোক বা যারা এখনও মাটির বাড়িতে বসবাস করে পাকা বাড়ি করার সামর্থ্য নেই তাদের নাম নথিভুক্ত করা হোক। পাকা পাকি ভাবে বড়ঞা বিডিওর আশ্বাস না পাওয়া অব্দি এই বিক্ষোভ চালাবেন বলেও তারা জানান পরে বিক্ষোভ কারীরা। যদিও পরে যথাযথ দাবি শুনে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন বড়ঞার বিডিও মনিশ নন্দী।

advertisement

আরও পড়ুনঃ কান্দিতে ৪৪ তম নাট্যোৎসব, হারাতে বসা রায়বেঁশে নাচ দেখলেন দর্শকরা

আবাস যোজনা নিয়ে দিকে উঠছে অভিযোগ। কোথাও পাকা বাড়ি, কোথাও বা পঞ্চায়েত প্রধান সহ সদস্যদের বাড়ি ।ইতি মধ্যেই কড়া মনোভাব নিয়েছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার। আবাস যোজনা নিয়ে গ্রামীণ এলাকায় নিত্যদিন চলছে তদন্ত । বাদ যাচ্ছে একাধিক ব্যক্তির নাম। তবুও যেন কোথাও খামতি থেকেই যাচ্ছে। যা নিয়ে বিরোধী রাজনৈতিক দল ফায়দা তুলতে মরিয়া। কংগ্রেসের পক্ষ থেকে এই বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কামারপুকুর রামকৃষ্ণ মঠে বিরাট কালীপুজো, শ্যামবর্ণা দেবীর দর্শনে ভক্তের ঢল
আরও দেখুন

Koushik Adhikary

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: আবাস যোজনা নিয়ে এবার সরব কংগ্রেস! বিক্ষোভ অনশনে কংগ্রেস কর্মীরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল