TRENDING:

Puja Fashion 2023: ছোট্ট টিপ, হালকা শাড়ি! নখে থাকুক নকশি আঁকা! পুজোর সাজে বিরাট চমক

Last Updated:

Puja Fashion 2023: পুজোর সাজে এবার নখই হবে বড় চমক! সহজ পদ্ধতিতে বাড়িতে বসেই নখকে সাজিয়ে তুলতে পারবেন!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর: পুজো আসছে। তাই নিজেকে নিয়ে অনেকেই ব্যস্ত হয়ে পড়ছেন । পুজোতে কীভাবে সাজবেন? নখের যত্ন ও তাকে সাজিয়ে তোলার বিভিন্ন পদ্ধতি, বিষয়ে জানালেন পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদার নেইল পেইন্টার রিন্টি দাস। দুর্গাপূজার নতুনভাবে সাজগোজ ইতিমধ্যে শুরু হয়েছে।বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গোৎসব। বছরের শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপূজাকে কেন্দ্র করে যেমন কেনাকাটার ধুম লাগে তেমনি রূপচর্চাতে নতুনত্ব দেখা যায়।
advertisement

বারোমাসে তেরো পার্বণের মধ্যে অন্যতম দুর্গাপূজা। সাজগোজের মধ্যে মহিলারাই এগিয়ে। তা যদি হয় নখ। তবে তো কথাই নেই। অনেকের নখ নিয়ে অনেক চিন্তা থাকে।পুজো এলে নতুন জামা কাপড়ের পাশাপাশি শখের নখেও নানান ডিজাইন ফুটিয়ে তোলেন তারা। পুজোর নতুন জামাকাপড়, জুয়েলারির সঙ্গে নখেও থাকে নানান আঁকিবুকি ও আর্ট।

আরও পড়ুন:  জ্বর হলে দুপুরে কি ভাত খেতে নেই? রুটি খাওয়া উচিত! জানুন গবেষণার তথ্য

advertisement

আরও পড়ুন: 

View More

আট থেকে আশি সবাই নখের সাজে নতুনত্ব আনতে চান। সেই কৌতুহলে আপাতত ছেদ। সামান্য খরচে এবার নেওয়া যাবে নখের যত্ন। শুধু তাই নয়, এবারের পুজোয় থাকছে নানান ডিজাইন। পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদার নেইল পেইন্টার রিন্টি দাস করছেন নখের উপরে নানা শিল্প কর্ম। পুজোয় রাখছেন নানা চমক। মডেল সাজিয়ে একজিবিশন করছেন রিন্টি। তার বক্তব্য, পুজোর নখের ওপর কারুকাজ যে কোনও মহিলাকে অপূর্ব করে তুলবে। এটিও সৌন্দর্যের একটি অঙ্গ।পুজোয় থাকছে সাজগোজেও চমক।পুজো হোক রঙিন, সঙ্গে একটু সাজগোজ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

Ranjan Chanda

বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
Puja Fashion 2023: ছোট্ট টিপ, হালকা শাড়ি! নখে থাকুক নকশি আঁকা! পুজোর সাজে বিরাট চমক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল