TRENDING:

প্রধানমন্ত্রী কি রাষ্ট্রপতিকে সন্মান দেন? ছবি দেখিয়ে দ্রৌপদী মুর্মুর ঘটনা নিয়ে প্রশ্ন মুখ্যমন্ত্রীর

Last Updated:

"রাষ্ট্রপতিকে আক্রমণ নয়, ওনার দোষ নেই", চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য তার বক্তৃতা রাখার সময়ে রাষ্ট্রপতির প্রসঙ্গ তোলেন, তাকে থামিয়ে এ কথাই বলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এসআইআর বিরোধী ধর্নামঞ্চ থেকে রাষ্ট্রপতি এবং প্রধানমন্ত্রীর ছবি দেখিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, "প্রধানমন্ত্রী সম্মান দেন না, প্রধানমন্ত্রী বসে। আর রাষ্ট্রপতি দাঁড়িয়ে আছে"।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: “রাষ্ট্রপতিকে আক্রমণ নয়, ওনার দোষ নেই”, চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য তার বক্তৃতা রাখার সময়ে রাষ্ট্রপতির প্রসঙ্গ তোলেন, তাকে থামিয়ে এ কথাই বলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এসআইআর বিরোধী ধর্নামঞ্চ থেকে রাষ্ট্রপতি এবং প্রধানমন্ত্রীর ছবি দেখিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “প্রধানমন্ত্রী সম্মান দেন না, প্রধানমন্ত্রী বসে। আর রাষ্ট্রপতি দাঁড়িয়ে আছে। এরা সম্মান দেয় না আপনাকে। সম্মান দেয় আর কারা দিতে পারে না এই ছবি তার প্রমাণ”।
আক্রমণ মুখ্যমন্ত্রীর
আক্রমণ মুখ্যমন্ত্রীর
advertisement

আরও পড়ুন: বিশ্বকাপের প্লেয়ার অফ দ্য টুর্নামেন্টের তালিকায় একজন মাত্র ভারতীয়, জানেন কে জায়গা পেলেন?

এই ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীকে আক্রমণ করে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “ভোট এলেই ভোট পাখি এর মতো আক্রমন করেন প্রধানমন্ত্রী। কাল আপনি টুইট করেছিলেন তার জবাব আমি দিয়েছি। প্রোগ্রামটা আমরা আয়োজন করিনি। একটা বেসরকারি সংস্থা করেছিল।

রাষ্ট্রপতির অনুষ্ঠান প্রসঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “ভোট পাখির মতো মনে পড়ে, প্রধানমন্ত্রী ভোট আসলে বাংলায় আসেন। আপনার ট্যুইটের জবাব দিয়েছি। অনুষ্ঠান আমরা আয়োজন করিনি। ওই সংগঠনের তরফে যা করা হয়েছিল, তাতে সরকার ছিল না, এটা বেসরকারি সংস্থার অনুষ্ঠান। তারা আপনাকে ভাল অনুষ্ঠান আয়োজন করে দিতে পারেনি। এটা তাদের সমস্যা”।

advertisement

আরও পড়ুন: এখনও নিষ্পত্তি হয়েছে ৭.৫ লক্ষ বিচারাধীন ভোটারের নাম, বাকি কত? জানিয়ে দিল নির্বাচন কমিশন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
রায়দিঘিতে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে ছাই ৩ কোটি টাকার কাঠ
আরও দেখুন

রাষ্ট্রপতির অনুষ্ঠান নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “এটা রাজ্য সরকারের অনুষ্ঠান নয়। রাষ্ট্রপতি তাদের আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছে এটা তার এক্তিয়ার। তারা রাজ্য সরকারকে আমন্ত্রণ জানায়নি। ওয়াশরুম নিয়ে কিছু মেনশন করেছে। গ্রীন রুম তৈরী করেছে বেসরকারি সংস্থারা। যে জায়গায় অনুষ্ঠান হয়েছে সেটা এয়ারপোর্ট অথরিটির। এটা তাদের ব্যার্থতা, আমাদের নয়। আমাদের উপর অভিযোগ করবেন না। আমরা গণতন্ত্র কে সন্মান করি ভোট আসছে তাই বাংলা টার্গেট”।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
প্রধানমন্ত্রী কি রাষ্ট্রপতিকে সন্মান দেন? ছবি দেখিয়ে দ্রৌপদী মুর্মুর ঘটনা নিয়ে প্রশ্ন মুখ্যমন্ত্রীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল