TRENDING:

WB Panchayat Election 2023: ফল ঘোষণার সকালেই হাইকোর্টে শুভেন্দু, তুললেন বিরাট দাবি! বুধবার ঘটতে পারে বড় কিছু

Last Updated:

WB Panchayat Election 2023 Suvendu Adhikari: ফের হাইকোর্টে মামলা দায়েরের আবেদন করেছেন শুভেন্দু অধিকারী। মামলা দায়েরের অনুমতি দিয়েছেন প্রধান বিচারপতি টি এস শিবজ্ঞানম।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ফের হাইকোর্টের দ্বারস্থ শুভেন্দু অধিকারী। রাজ্যের বিরোধী দলনেতা পঞ্চায়েত নির্বাচন ২০২৩-এ ৬০০০ বুথে পুনর্নির্বাচনের জন্য আবেদন জানান। ছবি দিয়ে প্রমাণ দেওয়া হয়েছিল বলে দাবি তাঁর। কিন্তু তা নিয়ে নির্বাচন কমিশন কোনও পদক্ষেপ করেনি বলে অভিযোগ শুভেন্দুর। সে কারণে ফের হাইকোর্টে মামলা দায়েরের আবেদন করেছেন তিনি। মামলা দায়েরের অনুমতি দিয়েছেন প্রধান বিচারপতি টি এস শিবজ্ঞানম।
শুভেন্দু অধিকারী (ফাইল ছবি)
শুভেন্দু অধিকারী (ফাইল ছবি)
advertisement

মঙ্গলবার রাজ্যের পঞ্চায়েত নির্বাচনের গণনা শুরু হয়েছে। ৬০০০ বুথের পুনর্নির্বাচন নিয়ে বুধবার শুনানি হবে হাইকোর্টে। মামলায় শুভেন্দুর দাবি, বিরোধী এজেন্টদের গণনা কেন্দ্রে থাকতে দেওয়া হচ্ছে না। সকাল থেকেই একাধিক জায়গায় বোমাবাজি চলছে। এদিন গলসি ১ নম্বর ব্লকে বিরোধী কাউন্টিং এজেন্টদের মারধরের অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। হাসপাতালে ভর্তি সিপিএম এজেন্ট। বারাবনিতে গণনা শুরুর আগে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায়। তৃণমূল, বিজেপি বচসা, হাতাহাতি।

advertisement

আরও পড়ুন: মমতার বিরুদ্ধে সরাসরি অভিযোগ, হাইকোর্টে শুভেন্দু! বিস্ফোরক দাবিতে তোলপাড় বাংলা

হাওড়ার ডোমজুড়ের বালি দুর্গাপুর পল্লীমঙ্গল বিদ্যামন্দির গণনা কেন্দ্র থেকে সিপিএম এবং বিজেপি কাউন্টিং এজেন্টদের মারধর করে বের করে দেওয়ার অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। ফাটল মাথা। কেন্দ্রীয় বাহিনী ও রাজ্য পুলিশের উপস্থিতিতেই মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।

আরও পড়ুন: কার দখলে বাংলার গ্রাম? পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল লাইভ দেখুন শুধুমাত্র নিউজ ১৮ বাংলা-য়

advertisement

দক্ষিণ ২৪ পরগনার ফকির চাঁদ কলেজে গণনা ঘিরে উত্তেজনা। গণনাকেন্দ্রের ২ কিলোমিটার দূরে রাস্তা আটকে বোমাবাজি। বিরোধী এজেন্টদের ঢুকতে বাধা। প্রতিবাদে ১১৭ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করায় SFI রাজ্য সভাপতি প্রতীকউর রহমান ও সিপিএম এরিয়া কমিটির সম্পাদক দেবাশিষ ঘোষকে আটক করল পুলিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

অর্ণব হাজরা

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
WB Panchayat Election 2023: ফল ঘোষণার সকালেই হাইকোর্টে শুভেন্দু, তুললেন বিরাট দাবি! বুধবার ঘটতে পারে বড় কিছু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল