TRENDING:

Sukanta Majumder| Dilip Ghosh: কাল থেকে সুকান্তর জেলাসফর, রথের সারথী সেই দিলীপ ঘোষই! যে প্রশ্ন উঠছে

Last Updated:

Sukanta Majumder| Dilip Ghosh: হলে কি দিলীপ স্বেচ্ছায় কিছুটা জায়গা ছাড়ছেন নবীনকে?

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: প্রথম জেলাসফর। আর  প্রাক্তনী দিলীপ ঘোষকে সঙ্গে নিয়ে এই প্রথম জেলা সফর শুরু করতে চলেছেন বিজেপির নতুন রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। স্বাভাবিক ভাবেই উঠছে নানা প্রশ্ন!
কাল থেকে জেলাসফরে সুকান্ত মজুমদার। সঙ্গী দিলীপ ঘোষ।
কাল থেকে জেলাসফরে সুকান্ত মজুমদার। সঙ্গী দিলীপ ঘোষ।
advertisement

ভোটের বিপর্যয়ের পর জেলায় জেলায় ঘরোয়া কোন্দল যখন তুঙ্গে, তখন সুকান্তর জেলা সফরের এই পরিকল্পনা নিয়ে জল্পনা শুরু হয়েছে বিজেপিতে। তাহলে কি জেলা সংগঠনের সামনে রাজ্য নেতৃত্বের ঐক্যের ছবি তুলে ধরতেই এই পরিকল্পনা? নাকি জেলা সংগঠনে দিলীপ অনুগামীদের আস্থা অর্জন করতেই দিলীপকে পাশে নিয়ে জেলা সফরের পরিকল্পনা?

যদিও, বিজেপির একাংশ বলছে, এসব নিন্দুকের কথা। কারণ সুকান্ত নিজেই প্রকাশ্যে বলেন, রাজ্য বিজেপির সবচেয়ে সফল রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। তার সঙ্গে সদ্য মনোনীত রাজ্য সভাপতি সুকান্তর কোনও তুলনাই চলে না। দিলীপের হাত থেকে ব্যাটন নেবার পর, সব বিষয়েই তাঁকে দিলীপের সঙ্গে তুলনায় পড়তে হচ্ছে। ফলে, সফল হতে দিলীপকে পাশে নিয়ে জেলা সফরে গেলে আখেরে লাভ সুকান্তরই।

advertisement

আরও পড়ুন-একলাফে অনেকটা বাড়ল করোনা, কোজাগরীতে কলকাতায় অশনিসংকেত

সুকান্ত কাল এই  জেলা সফর শুরু করছেন। বীরভূম দিয়ে। রাজনৈতিক মহলের ব্যখ্যা পুরভোটের আগে অনুব্রতকে নিশানা করতে বীরভূম দিয়ে শুরু করছেন সুকান্ত। এরপর একে একে  বর্ধমান, কাটেয়া, বাঁকুড়া, মেদিনীপুর৷ সহ দক্ষিনবঙ্গের বেশ কিছু জেলায় যাবেন সুকান্ত। সূত্রের খবর এই সফরে স্ঙ্গে থাকবেন  দিলীপ ঘোষ। হঠাৎ কোন পরিবর্তন না হলে, এই পর্যায়ে ৩০ তারিখ পর্যন্ত জেলা সফর। এর পরে উত্তরবঙ্গ যাবেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শেষ সুবর্ণ সুযোগ! হাতছাড়া হলে কেঁদে কুল পাবেন না...
আরও দেখুন

উল্লেখ্য,নিজের বিকল্প হিসেবে  দিলীপ ঘোষ নিজেই সুকান্তর নাম প্রস্তাব করেছিলেন। সেই সুকান্তকেই এখন জেলা ঘুরিয়ে দেখাবেন তিনি। তাহলে কি দিলীপ স্বেচ্ছায় কিছুটা জায়গা ছাড়ছেন নবীনকে?  বিষয়টিকে বড় করে দেখতে নারাজ দিলীপ ঘোষ বললেন, "এটাই আমাদের দলের পরম্পরা। নতুনদের এগিয়ে দিতেই হয়। আর সে দায়িত্ব প্রবীণেরই। আমি জেলায় জেলায় স্থানীয় নেতৃত্বের সঙ্গে সুকান্তকে পরিচয় করিয়ে দেবো।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Sukanta Majumder| Dilip Ghosh: কাল থেকে সুকান্তর জেলাসফর, রথের সারথী সেই দিলীপ ঘোষই! যে প্রশ্ন উঠছে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল