TRENDING:

বালিগঞ্জে ভাইদের মধ্যে স্ত্রী অদলবদল! চাঞ্চল্যকর প্রমাণ পেল পুলিশ

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: বালিগঞ্জ পার্কে স্ত্রী অদলবদলের অভিযোগের চাঞ্চল্যকর প্রমাণ পেল পুলিশ। ভাইদের মধ্যে স্ত্রী বদল হত। এই তথ্য উঠে এসেছে অভিযোগকারী মহিলা, তাঁর বোন ও জায়ের টেলিফোন কথোপকথনেই। সেই রেকর্ডই এখন এই মামলার প্রধান হাতিয়ার পুলিশের কাছে। তা খতিয়ে দেখতে ফরেনসিক পরীক্ষায় পাঠানো হয়েছে।
advertisement

আরও পড়ুন: #Breaking: লোকসভা ভোটের আগে চমক মোদির, পিছিয়ে থাকা উচ্চবর্ণের জন্য শিক্ষা ও চাকরিতে থাকবে ১০% সংরক্ষণ

ভাইদের মধ্যে স্ত্রী অদলবদলের অভিযোগ। বালিগঞ্জ পার্ক রোডে সেন পরিবারের বাড়ির এই ঘটনার গুরুত্বপূর্ণ প্রমাণ এখন পুলিশের হাতে। তদন্তকারীদের হাতে এসেছে একটি টেলিফোন কথোপকথনের রেকর্ড।

নির্যাতিতা মহিলা, তাঁর বোন ও তাঁর জায়ের মধ্যে কনফারেন্স কল। তাতে অভিযোগকারীর জা স্বীকার করে নিয়েছেন দুই ভাই, নীলাঞ্জন ও সুরঞ্জনের মধ্যে একাধিকবার স্ত্রী অদলবদল হয়েছিল।

advertisement

আরও পড়ুন: মিথ‍্যে বলেছেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী, নির্মলা সীতারমনকে ফের আক্রমণ রাহুল গান্ধির

ফরেনসিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে ওই কল রেকর্ড। যদিও কল রেকর্ডের বিষয়টি উড়িয়ে দিয়েছেন অভিযুক্তদের আইনজীবী।

নির্যাতিতার দাবি, সুরঞ্জনের সঙ্গে একাধিক মহিলার যোগাযোগ। তাঁর কম্পিউটারও বাজেয়াপ্ত করতে চলেছে পুলিশ। সোমবার সুরঞ্জন সেন ও নীলাঞ্জন সেনকে তোলা হয় আলিপুর আদালতে। দু'জনকেই চোদ্দই জানুয়ারি পর্যন্ত পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

advertisement

আরও পড়ুন: নাগরিক বিল নিয়ে উত্তাল অসম, প্রশ্নে সর্বানন্দের 'জাতীয় নায়ক' ইমেজ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

নির্যাতিতার গয়না যে ব্যাঙ্কের লকারে রাখা তার হদিশ পেয়েছে পুলিশ। তাঁর অভিযোগ, পণ হিসেবে পঁচিশ লক্ষ টাকা চেয়েছিল সেন পরিবার। তা না পেয়েই কি যৌন নির্যাতন? নাকি এর পিছনে স্রেফ বিকৃত মানসিকতা? তা জানতে পরিবারের বাকিদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করবে পুলিশ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বালিগঞ্জে ভাইদের মধ্যে স্ত্রী অদলবদল! চাঞ্চল্যকর প্রমাণ পেল পুলিশ