শত্রুঘ্ন সিনহার এখন বাংলার সঙ্গে যোগ নিবিড়। আসানসোল লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ তিনি। বলিউডে তাঁকে এক কথায় চেনা যায়, 'খামোশ' বললেই। চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে বক্তৃতা দিতে উঠে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ধন্যবাদ জানান৷
আরও পড়ুন : কুমার শানু থেকে অরিজিৎ সিং! একই মঞ্চে দুই প্রজন্মের গান শুনে আবেগে ভাসলেন শাহরুখ খান
advertisement
সাংসদ-অভিনেতা মঞ্চে উঠে জানান, "মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সঙ্গে আমার কাছের বন্ধু এবং ভারতের অন্যতম কিংবদন্তী অভিনেতা অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে মঞ্চ শেয়ার করেই খুশি হয়েছি। এখানেই শেষ নয়, মঞ্চে আছে আমার কাছের সহকর্মী-পারিবারিক বন্ধু জয়া বচ্চন।" তবে এখানেই শেষ নয়৷ তিনি আরও বলেন, "আপনাদের বেশি সময় নেব না। আমি এখানে দাঁড়িয়ে বলে যাচ্ছি, আজ থেকে ভারতের সকলে অমিতাভ বচ্চনকে সবথেকে লম্বা স্টার নয়, এবার চিনবে ন্যাশনাল আইকন হিসেবে।"
আরও পড়ুন : একটা গান প্লিজ! মুখ্যমন্ত্রীর আবদারে KIFF-এর মঞ্চ থেকে গান গাইলেন অরিজিৎ সিং
মঞ্চে দেখা দুই বন্ধু অমিতাভ-শত্রুঘ্নর। অমিতাভের প্রশংসায় ভরিয়ে দিলেন শত্রুঘ্ন৷
প্রসঙ্গত, ২৮তম কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে শাহরুখ খানের পা পড়তেই দর্শকাসনে উল্লাসধ্বনি! কালো স্যুটে বাদশা এবং রানি মুখোপাধ্যায়ের প্রবেশে যেন KIFF-এর মঞ্চ আরও ঝলমল করে উঠল।