TRENDING:

হাসপাতালে ভর্তি শমীক ভট্টাচার্য, দেখতে গেলেন সুকান্ত মজুমদার... কেমন আছেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি?

Last Updated:

তবে হাসপাতাল সূত্রে জানা যাচ্ছে সম্ভবত আগামিকাল বিজেপির রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্য হাসপাতাল থেকে ছুটি পেয়ে বাড়ি ফিরতে পারেন। 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাসপাতালে শমীক ভট্টাচার্যকে দেখতে গেলেন সুকান্ত মজুমদার ।
হাসপাতালে শমীক ভট্টাচার্যকে দেখতে গেলেন সুকান্ত মজুমদার ।
advertisement

বুধবার হাসপাতালে গিয়ে শমীক ভট্টাচার্যের খোঁজ নেন বিজেপি নেতা সুকান্ত মজুমদার । হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে তিনি সাংবাদিকদের জানান, ‘শমীকদা এখন অনেকটাই ভাল আছেন। দু-এক দিনের মধ্যেই তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।’ সূত্র অনুযায়ী, ৬২ বছর বয়সী শমীক ভট্টাচার্য গত কয়েকদিন ধরে জ্বর এবং শরীর খারাপ নিয়েও দলের একাধিক কর্মসূচিতে যোগ দিচ্ছিলেন। বিশেষ করে উত্তরবঙ্গের ভয়াবহ বন্যা পরিস্থিতিতে তিনি সেখানে ছুটে গিয়েছিলেন দুর্গতদের পাশে দাঁড়াতে। সেই সময় থেকেই শরীর খারাপ বাড়তে থাকে। তবুও দলের দায়িত্ব থেকে বিরতি নেননি তিনি। অবশেষে সোমবার সকালে হঠাৎ করে শরীরের দুর্বলতা বেড়ে গেলে তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সূত্রের খবর, তাঁর ডেঙ্গি বা অন্য কোনও মশাবাহিত জ্বরে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। যদিও বিজেপির তরফে আনুষ্ঠানিকভাবে অসুস্থতার কারণ সম্পর্কে কিছু জানানো হয়নি। রাজ্য সভাপতির দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই শমীক ভট্টাচার্যের উপর কাজের চাপ বেড়েছে বলে জানা যাচ্ছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মাত্র ২ লাখ টাকায় ১০ লক্ষ টাকার ড্রোন, আছে লোনের সুবিধা! ঘরে বসে সারাবছর আয়
আরও দেখুন

২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনের আগে দলের সংগঠনকে নতুন করে সাজানোর উদ্যোগ নিয়েছেন তিনি। গঠন করছেন নতুন কমিটি, সাংগঠনিক কর্মসূচি দিচ্ছেন একের পর এক। রাজ্যের এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্তে ঘন ঘন যেতে হয়েছে তাঁকে। এই লাগাতার কর্মব্যস্ততাই তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতির কারণ বলে মনে করছেন অনেকেই। তবে হাসপাতাল সূত্রে জানা যাচ্ছে সম্ভবত আগামিকাল বিজেপির রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্য হাসপাতাল থেকে ছুটি পেয়ে বাড়ি ফিরতে পারেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
হাসপাতালে ভর্তি শমীক ভট্টাচার্য, দেখতে গেলেন সুকান্ত মজুমদার... কেমন আছেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল