প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ের গার্লস হোস্টেলের সামনে ছাত্রীদের উত্ত্যক্ত করার অভিযোগ উঠল এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। একটি পার্কে একজন লোক এসে ছাত্রীদের উতক্ত্য করার অভিযোগ। গোটা ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীরা।
তাদের অভিযোগ গার্লস হোস্টেলের সুপারকে জানালেও সুপার কোনও পদক্ষেপ করেননি। উল্টে তিনি ছাত্রীদের ওপরেই দোষারোপ করেছেন। গত ১১ নভেম্বরের ঘটনা নিয়ে প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটি গার্লস হোস্টেলের ফেসবুক পেজে পোস্ট করেন ছাত্রীরা।
advertisement
আরও পড়ুন: ইডেনের ঘূর্ণি পিচে দাপট জাডেজা-কুলদীপদের, মাত্র ৬৩ রানে এগিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকা
বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীদের তরফে এই অভিযোগ করার জেরে একাধিক পদক্ষেপ নিচ্ছে প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। গার্লস হোস্টেলের সুরক্ষার কথা ভেবে আরও সিসিটিভি লাগানোর সিদ্ধান্ত কর্তৃপক্ষের। সুইমিং পুলমুখী যে দেয়ালটি রয়েছে সেখানে এসবেসটাস দিয়ে ঢেকে দেওয়ার সিদ্ধান্ত।
আরও পড়ুন: বিহারে ঐতিহাসিক জয় এনডিএ-র! কী কী কারণে নিরঙ্কুশ সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেল বিজেপি-জেডিইউ?
বিধান নগর পুলিশ কমিশনারেট যাতে প্রেসিডেন্সির গার্লস হোস্টেলের সংলগ্ন এলাকায় প্রতিনিয়ত পেট্রোলিং করে তা নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের অনুরোধ করেছে বিধাননগর পুলিশ কমিশনারেটকে। প্রেসিডেন্সি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যেদিন এই ঘটনা ঘটেছিল সেদিন পুলিশ সঙ্গে সঙ্গে এলেও অভিযুক্ত পালিয়ে গিয়েছিল।
