নিয়োগ কেলেঙ্কারিতে অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের আইনজীবীর চাঞ্চল্যকর দাবির উত্তরে কিন্তু এদিন মুখে কুলুপ আঁটলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। এদিন কোর্টে ঢোকার আগে ক্যামেরার দিকে না তাকিয়েই অর্পিতা সংক্রান্ত প্রশ্নের উত্তর এড়িয়ে যান পার্থ।
যদিও বায়রন বিশ্বাসের দলবদল করে কংগ্রেস ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দেওয়া নিয়ে মুখ খোলেন পার্থ। তিনি বলেন, ‘সবাই তৃণমূলে চলে আসবে।’ মঙ্গলবার নিয়োগ দুর্নীতিতে ধৃত প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়-সহ ৭ জনকে আলিপুর আদালতে তোলা হয়। আদালতে ঢোকার মুখেই বায়রন বিশ্বাসের দলবদল নিয়ে প্রতিক্রিয়া দেন তৃণমূল প্রাক্তন মহাসচিব।
advertisement
কংগ্রেসের প্রার্থী হয়ে সাগরদিঘি জয়ের ৩ মাসের মধ্যে দল বদলে তৃণমূলে যোগ দিলেন বায়রন বিশ্বাস। মাত্র তিন মাস আগেই প্রসঙ্গত, মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘির উপনির্বাচনে কংগ্রেসের টিকিটে জিতেছিলেন বায়রন বিশ্বাস। কিন্তু শেষমেশ অভিষেকের হাত ধরে তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিলেন বায়রন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে ফের একবার মুখ খুলতে শোনা গেল পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে।
যদিও নিয়োগ কেলেঙ্কারিতে তারই সঙ্গে গ্রেফতার ও পার্থ ‘ঘনিষ্ঠ’ অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের তাঁর বিরুদ্ধে আদালতে তোলা দাবি নিয়ে মুখ খোলেননি প্রাক্তন হেভিওয়েট মন্ত্রী।