টাস্ক ফোর্সের তরফ থেকে পেঁয়াজ অতিরিক্ত দামে বিক্রি করতে নিষেধ করা হয়। রবীন্দ্রনাথ কোলে বলেন, কলকাতায় কাঁকুড়গাছি, ভিআইপি মার্কেট লেক মার্কেট এবং গড়িয়াহাট মার্কেট। এই তিনটি মার্কেটে পেঁয়াজ অতিরিক্ত দামে বিক্রি হচ্ছে বলে তাদের কাছে অভিযোগ রয়েছে।
আরও পড়ুন: এই সবজি দেখলেই নাক কুঁচকে যায়! উপকারের কথা জানলে এবার থেকে রোজ খাবেন
advertisement
আরও পড়ুন: নিয়মিত মধু পান করলে বদলে যাবে শরীর! কী হতে পারে জানলে আশ্চর্য হয়ে যাবেন…
তিনি লেক মার্কেটের একটি মুরগির মাংসের দোকানেও যান। সেখানে গিয়ে দেখেন মুরগির মাংস ২০০ টাকা কেজি দরে বিক্রি হচ্ছে। তিনি বলেন, আজ কলকাতায় দর রয়েছে ১৭০ টাকা। দোকানদার যেন অতিরিক্ত দামে মুরগির মাংস বিক্রি না করেন।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 06, 2023 12:58 PM IST