এর পাশাপাশি গণনাকেন্দ্রে আরাবুল ইসলামের গুন্ডাবাহিনী দখল নিয়েছিল বলেও দাবি করেন নওশাদ সিদ্দিকি। পুলিশকে লক্ষ্য করে আরাবুলের গুন্ডা বাহিনী গুলি চালায় বলে দাবি তাঁর।
আরও পড়ুন: ‘খারিজ!’, অনুব্রত-কন্যার কী অবস্থা! আদালতে হঠাৎ সামনে এল ‘সে’, চমকে উঠল পুলিশও
এদিকে, ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত বসিরহাটে। ISF এর বিজয়ী প্রার্থীর স্বামীকে মেরে ফেলার চেষ্টার অভিযোগ। ISF-এর বিজয়ী প্রার্থী আরজিনা বিবির স্বামী জামাত আলী গাজীকে রাতের অন্ধকারে ঘরে ঢুকে মেরে ফেলার চেষ্টা করা হয়ে বলে অভিযোগ। অভিযোগের আঙুল তৃণমূলের দিকে। অভিযোগ অস্বীকার তৃণমূলের।
advertisement
আরও পড়ুন: একেবারেই আলাদা, লোকসভা জিততে দুরন্ত ছক বিজেপির! নাম রয়েছে বাংলারও
বসিরহাটের পিফা পঞ্চায়েতের ১২৯ নম্বর বুথের আইএসএফ-এর বিজয়ী প্রার্থী আরজিনা বিবির অভিযোগ, তার স্বামী জামাত আলী গাজী বাড়ির নীচের একটি ঘরে একাই ঘুমাচ্ছিল। সেই সময় রাতের অন্ধকারে জানলা দিয়ে তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা ঘরে ঢুকে তার স্বামীর উপর আক্রমণ করে । মারধর করলে রক্তাক্ত অবস্থায় সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়ে জামাত আলী গাজি। জামাত আলী গাজী মারা গেছে ভেবে দুষ্কৃতীরা চলে যায়। সকালে উঠে বাড়ির লোকজন দেখতে পায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে জামাত আলী গাজী। তার মাথায় জল দিয়ে জ্ঞান ফিরলে সে বলে রাতে তার ওপর কয়েকজন হামলা চালায়। এরপর তাকে উদ্ধার করে বসিরহাট মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আরজিনা বিবি বসিরহাট থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।