TRENDING:

Narada Case | Aparupa Poddar: অপরূপার বিরুদ্ধে সিবিআই-এর হাতে ৪ মাস! নারদ মামলায় বিরাট নির্দেশ হাইকোর্টের

Last Updated:

Narada Case | Aparupa Poddar: আদালতের দ্বারস্থ হয়ে তৃণমূল সাংসদ অপরূপার অভিযোগ ছিল, ২০১৪ সালের ঘটনা, চার্জশিটেও তাঁর নাম নেই।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: আরামবাগের তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দারের বিরুদ্ধে তদন্ত ৪ মাসের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ দিল কলকাতা হাইকোর্ট। নারদ মামলায় ৪ মাসের মধ্যে তদন্ত শেষ করার জন্য সিবিআই-কে নির্দেশ বিচারপতি রাজাশেখর মান্থার। আদালতের বেঁধে দেওয়া সময়ের মধ্যেই তদন্ত শেষের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নারদ মামলার FIR থেকে নিজের নাম বাদ দেওয়ার আবেদন নিয়ে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন অপরূপা পোদ্দার। সেই আবেদনের প্রেক্ষিতেই বিচারপতির এহেন নির্দেশ।
অপরূপার আর্জিতে হাইকোর্ট যা বলল...
অপরূপার আর্জিতে হাইকোর্ট যা বলল...
advertisement

আদালতের দ্বারস্থ হয়ে তৃণমূল সাংসদ অপরূপার অভিযোগ ছিল, ২০১৪ সালের ঘটনা, চার্জশিটেও তাঁর নাম নেই। সিবিআই অযথা হেনস্তা করছে বলে অভিযোগ। সেই মামলাতেই এই নির্দেশ দিলেন বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা।

আরও পড়ুন: ‘৩০০ কোটি…’ প্রাথমিক দুর্নীতিতে চমকে ওঠা রিপোর্ট সিবিআই-এর! জেলে নজরে থাকবেন কুন্তল

প্রসঙ্গত, কয়েক সপ্তাহ আগে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়ে নারদ মামলায় অন্যতম অভিযুক্ত আরামবাগের সাংসদ অপরূপা পোদ্দার জানিয়েছিলেন, তিনি সিবিআইকে চিঠি দিয়ে বলেছেন, তাঁর নাম এই মামলা থেকে প্রত্যাহার করা হোক। গত ৮ বছরে তাঁর বিরুদ্ধে কোনও তথ্য মেলেনি বলেও দাবি অপরূপার। বুধবার আদালতে অপরূপা বলেন, সিবিআই এখনও সেই চিঠির কোনও সদুত্তর দিতে পারেনি।

advertisement

আরও পড়ুন: হঠাৎ হানা শুভেন্দুর! সঙ্গে স্লোগান, ‘আর নেই দরকার…’, অফিসার নাকি পালিয়ে গিয়েছেন!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

উল্লেখ্য, নারদ মামলায় প্রথম সারির অসংখ্য তৃণমূল নেতানেত্রীরা অভিযুক্ত হয়েছেন। কেউ কেউ আবার দলবদলও করেছেন। যেমন শুভেন্দু অধিকারী। অন্যদিকে, সুব্রত মুখোপাধ্যায়, সুলতান আহমেদরা প্রয়াত হয়েছেন ইতিমধ্যে। তবু তদন্ত একচুলও এগোয়নি বলে অভিযোগ। ২০১৬-র বিধানসভা ভোটের ঠিক আগে আগে নারদ স্টিং অপারেশন ফাঁস হয়েছিল। বিজেপি পার্টি অফিস থেকে সেই ভিডিও প্রকাশ্যে আনা হয়। যদিও শুভেন্দু বিজেপিতে যোগ দেওয়ার পর সেই ফুটেজ গেরুয়া শিবিরের ওয়েবসাইট থেকে তুলে নেওয়া হয়। অন্যদিকে, তৃণমূল বলতে থাকে সারদা ও নারদে সিবিআই থেকে বাঁচতেই তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে গিয়েছেন শুভেন্দু। এবার সেই প্রেক্ষিতে বড় নির্দেশ দিল কলকাতা হাইকোর্ট।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Narada Case | Aparupa Poddar: অপরূপার বিরুদ্ধে সিবিআই-এর হাতে ৪ মাস! নারদ মামলায় বিরাট নির্দেশ হাইকোর্টের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল