TRENDING:

'অর্পিতা কে?', আর পার্থ চট্টোপাধ্যায়...অবশেষে মুখ খুললেন মোনালিসা! তোলপাড় বাংলা

Last Updated:

Ssc Scam: জানা গিয়েছে এদিন আসানসোলের কাজি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে আসেন বাংলা বিভাগের অধ্যাপিকা মোনালিসা দাস।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#আসানসোল: এসএসসি দুর্নীতি মামলায় পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের গ্রেফতারের পর প্রথম প্রতিক্রিয়া দিলেন মোনালিসা দাস। তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে জানান আসানসোলের কাজি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলা বিভাগের অধ্যাপিকা মোনালিসা দাস। সোমবার সংবাদমাধ্যমকে তিনি একথা জানিয়েছেন।
পার্থকে নিয়ে মুখ খুললেন মোনালিসা
পার্থকে নিয়ে মুখ খুললেন মোনালিসা
advertisement

জানা গিয়েছে এদিন আসানসোলের কাজি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে আসেন বাংলা বিভাগের অধ্যাপিকা মোনালিসা দাস। যদিও বিরোধী রাজনৈতিক দলের তরফে মোনালিসা দাসের সঙ্গে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ বলে অভিযোগ তোলা হয়। যদিও এই সমস্ত অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে জানান মোনালিসা দাস।

আরও পড়ুন: পরেশের সঙ্গে কোনও যোগ নেই, নারকেলডাঙ্গা প্রসঙ্গে সুকান্তকে কাশীপুর মনে করালেন কুণাল

advertisement

মোনালিসা বলেন, ''অর্পিতা মুখোপাধ্যায় বলে কাউকে চিনি না।'' পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের প্রসঙ্গে অবশ্য এমন কোনও মন্তব্য করেননি মোনালিসা দাস। পারিবারিক অসুস্থতার কারণে গত কয়েকদিন বিশ্ববিদ্যালয় আসতে পারেননি বলে জানান মোনালিসা দাস।

যদিও তদন্তের গতিপ্রকৃতি দেখে অনেকেই অভিযোগ তোলেন, শান্তিনিকেতনে পার্থ বাবুর সম্পত্তি দেখভালের দায়িত্বে ছিলেন তিনি। তিনি সব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। বিজেপির তরফে অবশ্য অভিযোগ করেছেন, পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ সহযোগী বলে পরিচিত মোনালিসা দাস ইডি রাডারে রয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: সিআরপিএফ-এর গাড়িতে ট্রাকের সজোরে ধাক্কা, সামনেই শুভেন্দুর গাড়ি! তুমুল শোরগোল

২০১৪ সালে এই বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজে যোগ দেন। এখন তিনি সেই বিভাগের প্রধান। তাঁর নিয়োগ নিয়েও অভিযোগ উঠেছিল। জানা গিয়েছে, মোনালিসার বাড়ি শান্তিনিকেতনে। অভিযোগ তিনি নিয়মিত বিশ্ববিদ্যালয়ে যেতেন না। তাঁর নিয়োগে পার্থবাবুর 'বিশেষ ভূমিকা' ছিল বলে অভিযোগ। মোনালিসার নামে ১০টি ফ্ল্যাট রয়েছে।

advertisement

পার্থ চট্টোপাধ্যায় প্রসঙ্গে অবশ্য মোনালিসাদেবী আগেই দাবি করেছিলেন, পার্থ চট্টোপাধ্যায় শিক্ষা দফতরে ছিলেন, আমি একজন শিক্ষক। শিক্ষার কাজে কখনও যোগাযোগ হতেই পারে। এর থেকে বেশি কিছু নয়। তিনি আমার গুরুজন। তিনি অভিভাবক, অনেক মান্য ব্য়ক্তি। আমার মতো সাধারণ মানুষের সঙ্গে তাঁর সঙ্গে কেবলই একজন শিক্ষক এবং অভিভাবন সম্পর্ক।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

---দীপক শর্মা

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'অর্পিতা কে?', আর পার্থ চট্টোপাধ্যায়...অবশেষে মুখ খুললেন মোনালিসা! তোলপাড় বাংলা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল