পাশাপাশি এদিন নাম না করে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কটাক্ষ করেন মিঠুন৷ বলেন, 'ভুল প্রচার হচ্ছে। উত্তর প্রদেশ গুজরাটে সংখ্যালঘুদের সমর্থন না পেলে বিজেপি বিপুল পরিমাণ ভোটে জয়লাভ করত না। সম্প্রতি গুজরাটে ভোট হল, সেখানেও মুসলমানরা ভোট না দিলে বিজেপি কি জিততে পারত? একবার বিজেপিকে সুযোগ দিন। যদি না মরে যাই, যাদের কাঁচা বাড়ি আছে, তাদের পাকা বাড়ি করে দেব প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনার টাকা দিয়ে, কথা দিচ্ছি'।
advertisement
আরও পড়ুন: কাশ্মীর ফাইলস থেকে গাঙ্গুবাই, অস্কার নমিনেশনের জন্য যুদ্ধে একাধিক ভারতীয় ছবি!
আরও পড়ুন: ট্রেলার মুক্তি পেতেই ১ মিলিয়ন ভিউ! বনবাস ছেড়ে পাঠানের ধমাকা! বিতর্কের মাঝে বাদশার অ্যাকশন
'২০২৪ পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে না, ২০২৩ এই বিজেপির পঞ্চায়েত হলে যাদের মাথার ওপর ছাদ নেই সেই সমস্ত গরিব মানুষদের বাড়ি তৈরি করার দায়িত্ব আমার।' বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে পাশে বসিয়ে প্রকাশ্য সভায় বললেন মিঠুন চক্রবর্তী। মিঠুন চক্রবর্তীর জেলা সফরকে কেন্দ্র করে শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেসের কটাক্ষেরও জবাব দেন তিনি৷ বলেন ' নাম- তুফান। বছরে এক-আধ বার আসি, যখন আসি তখন প্রলয় ঘটে, যখন চলে যাই তখন সবাই নিজেদের অস্তিত্ব খুঁজে বেড়ায়'।
সিএএ বা নাগরিকত্ব আইন ইসুতে মিঠুন চক্রবর্তীর বক্তব্য রাখার আগে সভামঞ্চ থেকে বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারও সংখ্যালঘুদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিয়ে বলেন, 'তৃণমূল ভুল বোঝাচ্ছে। সিএএ লাগু হলে কাউকে তাড়ানো হবে না। সহ নাগরিকত্ব দেওয়া হবে'।