TRENDING:

Mamata On Adhir: 'কেউ কোনও ফ্যাক্টরই নয়...', বহরমপুরেও প্রার্থী দেবে তৃণমূল? 'বড়' ইঙ্গিত মমতার!

Last Updated:

Mamata On Adhir: মুর্শিদাবাদে অধীর রঞ্জন চৌধুরীকে কার্যত কোনও গুরুত্ব দিতেই চাইলেন না মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুর্শিদাবাদ জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকে একের পর এক কড়া বার্তা দিলেন তৃণমূল নেত্রী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: মুর্শিদাবাদে অধীর রঞ্জন চৌধুরীকে কার্যত কোনও গুরুত্ব দিতেই চাইলেন না মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুর্শিদাবাদ জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠকে একের পর এক কড়া বার্তা দিলেন তৃণমূল নেত্রী। তাঁর কথায় স্পষ্ট ইঙ্গিত, আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে বহরমপুরেও প্রার্থী দিতে পারে তৃণমূল কংগ্রেস।
বহরমপুরে 'বড়' ইঙ্গিত মমতার
বহরমপুরে 'বড়' ইঙ্গিত মমতার
advertisement

মমতা জেলা নেতৃত্বের উদ্দেশ্যে বলেন, “আমরা সবাই মিলে লড়াই করলে অধীর কোনও ফ্যাক্টর নয়। মাথা থেকে বার করে দাও।” একইসঙ্গে এদিন আবু তাহের খান আর খলিলুর রহমান দুই সাংসদের কাজের প্রশংসা করেন মমতা।”

আরও পড়ুন : পশ্চিমী ঝঞ্ঝা…! জেড স্ট্রিম উইন্ড…! আগামী ৪৮ ঘণ্টায় রাজ্যে রাজ্যে ‘কোল্ড ডে’, ‘কোল্ড ওয়েভ’! কী হবে বাংলায়? বড় আপডেট দিল IMD

advertisement

পাশাপাশি দলীয় কোন্দল এড়াতে আরও সতর্ক করলেন নেতা কর্মীদের। মমতা সাফ বলেন, “ব্লকের সঙ্গে বিধায়ক ও জেলা সংগঠন ঝামেলা মেটাও আমি কিছু শুনব না।” হুমায়ুন আহমেদের আচরণ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে মমতা বলেন, ‘তুমি প্রেসের সামনে কম কথা বল।’

আরও পড়ুন : শরীরে সবচেয়ে শক্তিশালী পেশী কোনটি বলুন তো…? ‘নাম’ শুনলে মাথা ঘুরে যাবে, নিশ্চিত!

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “সোশ্যাল মিডিয়ায় কে কী করছ সব আমার নজরে আছে। দল ব্যবস্থা নিতে পিছপা হবে না। বায়রন বিশ্বাস, তুমি কংগ্রেসে থাকাকালীন কেন্দ্রীয় এজেন্সি আসেনি। আর এখন আসছে। বোঝার চেষ্টা কর এর উদ্দেশ্য।” শুক্রবার দলীয় সভা থেকে একই কথা বলা হয় ডোমকলের বিধায়কের উদ্দেশ্যেও।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Mamata On Adhir: 'কেউ কোনও ফ্যাক্টরই নয়...', বহরমপুরেও প্রার্থী দেবে তৃণমূল? 'বড়' ইঙ্গিত মমতার!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল