এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত পঞ্চায়েতের সম্পূর্ণ ফলাফল না বেরলেও ট্রেন্ড মোটামুটি পরিষ্কার। সেই সূত্রেই রাতের দিকেই প্রতিক্রিয়া দিলেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তৃণমূলের অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে তৃণমূল নেত্রীর তরফে যে প্রতিক্রিয়া দেওয়া হয়, তা হল — ”সকল মা-মাটি মানুষকে আমার আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। গ্রামবাংলায় পুনরায় বিকশিত জোড়াফুল। এই পঞ্চায়েত নির্বাচনে আপনাদের অভূতপূর্ব সমর্থন, অকুণ্ঠ ভালোবাসা এবং অপার আশীর্বাদে আমি তথা আমার গোটা তৃণমূল কংগ্রেস পরিবার কৃতজ্ঞ। এই জয় আমার প্রণম্য গণদেবতার জয়। এই নির্বাচন আবারও প্রমাণ করল, বাংলার মানুষের হৃদয়ে তৃণমূল কংগ্রেসই আসীন।”
advertisement
আরও পড়ুন: পঞ্চায়েতের ফলের মাঝেই আসরে বাবুল সুপ্রিয়! করলেন বিস্ফোরক অভিযোগ, শোরগোল তুঙ্গে
এদিকে, গণনা পর্ব এগোতেই বিরোধীদের পাল্টা আক্রমণে নামেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ট্যুইট বাণে বিদ্ধ করলেন বিরোধীদের। গ্রাম বাংলার মানুষকে ধন্যবাদ জানিয়ে অভিষেক লেখেন, বিরোধীদের ‘নো ভোট টু মমতা’-কে ‘নাউ ভোট টু মমতা’তে রূপান্তরিত করলেন বাংলার মানুষ।
আরও পড়ুন: ভোটও দিতে পারেননি, এবার দিলীপ ঘোষের নিজের বুথে তৃণমূলের জয়জয়কার!
ভোটের ফলাফল প্রকাশ্যে আসতেই অভিষেক লেখেন ”বিরোধীদের নো ভোট টু মমতা প্রচার এখন নাউ ভোট ফর মমতা হয়ে গিয়েছে।” বিরোধীদের প্রচার বদলে দেওয়ার জন্য জনগণের কাছে কৃতজ্ঞ তিনি। পঞ্চায়েতে তৃণমূলের বিপুল জয়ের পর ট্যুইট করে এমনই বার্তা অভিষেকের।