গানের অ্যালবামে বিভিন্ন মুডে দেখে গেল এমএম-কে। নায়কোচিত এন্ট্রি থেকে ধুতি-পাঞ্জাবি-উত্তরীয় পরে ধনুচি নাচ, কিছুই বাদ যায়নি অ্যালবামে। এমএম সানগ্লাস পরেই মেতে উঠলেন দেবী বন্দনায় ৷ নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পুজোর গানের এই ভিডিওটি পোস্ট করেছেন মদন মিত্র। এবার গায়িকা চয়নিকার সঙ্গে দেখা গিয়েছে তাঁকে। গানের কথায়, ‘‘সূর্য উঠেছে, বাংলা জেগেছে, আবারও মা এসেছে, তুমি যে করুণাময়ী, সকলের রক্ষাকালী, জগজ্জননী মা, দুর্গা মা, ধরণী আলো করে এলে তুমি মা..." তাতেই লিপ মিলিয়েছেন শাসক দলের বিধায়ক।
advertisement
ইউনেস্কোর স্বীকৃতিপ্রাপ্তির কথাও রয়েছে গানে। আর গানের শেষে রয়েছে মদনের সেই বিখ্যাত উক্তি, 'ওহ লাভলি!' এই অ্যালবামে আগাগোড়া ঘিয়ে রংয়ের পাঞ্জাবি, ধুতি, এবং লাল উত্তরীয় গলায় দেখা গিয়েছে মদনকে। গলায় ছিল লাল উত্তরীয়। ধনুচি নাচের মাধ্যমে তুলে ধরা হয়েছে পুজোর পরিবেশ।
গানটি পোস্ট করে সংক্ষেপে শুধু 'মা এসেছে' লিখেছেন মদন মিত্র। তবে এমন রূপে মদনকে দেখে উচ্ছ্বসিত তাঁর অনুরাগীরা।
আরও পড়ুন- কেজরিওয়ালকে লক্ষ্য করে জলের বোতল ছুড়ে মারার অভিযোগ রাজকোটে !
ফেসবুকে বহু মানুষ তাঁর গানের ওই ভিডিওটিতে ‘লাইক’ দিয়েছেন। অনেকে আবার নিজের অ্যাকাউন্ট থেকে গানের ভিডিওটি রিপোস্ট করেছে। এখনও পর্যন্ত প্রায় ৫০ হাজার মানুষ ওই ভিডিওটি দেখেছেন। তবে নয়া রূপে মদনকে দেখে মোটেই অবাক নন তাঁর অনুরাগীরা। কারণ মদন চিরকালই 'রঙিন ছেলে' তাঁদের কাছে। মদনেরই ভাষায় 'ওহ্ লাভলি' লিখে তাঁকে অভিনন্দনও জানিয়েছেন অনেকে। এর আগেও মদন মিত্রের এই কালারফুল মুড নিয়ে চর্চা হয়েছে রাজনৈতিক মহলে। এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। কালারফুল বয়ের, কালারফুল ভিডিও নজর কেড়েছে পুজোর আবহে। প্রসঙ্গত, নিজের বায়োপিক নিয়ে আগেই জানিয়েছেন মদন মিত্র ৷