TRENDING:

Kunal Ghosh: বিজেপি ছেড়ে ফের তৃণমূলে আসছেন 'প্রভাবশালী নেতা'? কুণাল ঘোষের মন্তব্যে তুমুল জল্পনা

Last Updated:

Kunal Ghosh: মাস কয়েক আগেই টেন্ডার দুর্নীতি মামলায় অর্জুন সিংকে ভবানী ভবনে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করে সিআইডি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: ফের কি ফুল বদল হবে অর্জুন সিংয়ের? জল্পনা উস্কে দিলেন তৃণমূল মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। অর্জুন সিংকে নিয়ে কুণাল বলেন, ”জঙ্গি, অস্ত্র এই সব নিয়ে আমার জ্ঞান কম। অর্জুন সিংয়ের জ্ঞান এতে বেশি৷ বিজেপিতে থাকলে কিছু অতিরিক্ত যোগ করে বলতে হয়৷ তবে উনি আগামী বছর আবার কোন দলে থাকে, সেটা দেখুন। অতীতে তো ওঁর দলবদল বারবার দেখা গিয়েছে। তাই পরের জানুয়ারিতে অর্জুন সিং কোথায় থাকেন, সেটাই দেখার।”
কার কথা বললেন কুণাল ঘোষ?
কার কথা বললেন কুণাল ঘোষ?
advertisement

প্রসঙ্গত, মাস কয়েক আগেই টেন্ডার দুর্নীতি মামলায় অর্জুন সিংকে ভবানী ভবনে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করে সিআইডি। হাজিরা দিলেও সিআইডি দফতরে তিনি কিচ্ছুটি মুখে দেননি। চা-কফি তো দূরের কথা, জলও স্পর্শ করেননি। তিনি আশঙ্কা করেন, ‘‘বাইরে থেকে আনা রাশিয়ান বিষ বা অন্য কিছু কেমিক্যাল মিশিয়ে দেওয়া থাকতে পারে পানীয়ে, যার ফলে ধীরে ধীরে মৃত্যু হতে পারে। এমনকি, চেয়ারের পাশে কিছু স্প্রে করা হলেও কিছু দিন পর মারা যেতে পারেন ওই ব্যক্তি।’’

advertisement

আরও পড়ুন: সর্বনাশ! ট্রেনের মধ্যে মহিলার ব্যাগে ওগুলো কী নড়ছে! ব্যাগ খুলতেই যা বেরল, চক্ষু চড়কগাছ পুলিশেরও

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

ভবানী ভবনে সিআইডি তাঁকে জেরার সময় ‘রাশিয়ান রাসায়নিক’ প্রয়োগ করে থাকতে পারে বলে সন্দেহও প্রকাশ করেন বিজেপির প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিং। সে জন্য স্বাস্থ্যপরীক্ষা করাতে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে যান তৃণমূল থেকে বিজেপিতে ফেরা অর্জুন। তিনি জানিয়েছিলেন, বাইপাসের ধারে একটি হাসপাতালে পরীক্ষা করিয়েছেন। শরীরে বিষক্রিয়ার প্রমাণ পেলে রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে মামলাও করবেন বলে জানিয়েছিলেন তিনি। এহেন পরিস্থিতিতে অর্জুনের তৃণমূলে ফেরা নিয়ে ফের জল্পনা উসকে দিলেন কুণাল ঘোষ।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kunal Ghosh: বিজেপি ছেড়ে ফের তৃণমূলে আসছেন 'প্রভাবশালী নেতা'? কুণাল ঘোষের মন্তব্যে তুমুল জল্পনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল