TRENDING:

Jadavpur: হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন যাদবপুরের আহত ছাত্র! দফায় দফায় বৈঠকে কী দাবি ছাত্রছাত্রীদের?

Last Updated:

Jadavpur: যাদবপুরের ঘটনায় জখম ইন্দ্রানুজ রায়কে ছাড়া হল হাসপাতাল থেকে। ঘটনার দশ দিনের মাথায় হাসপাতাল থেকে ছাড়া হল আহত ছাত্রকে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: যাদবপুরের ঘটনায় জখম ইন্দ্রানুজ রায়কে ছাড়া হল হাসপাতাল থেকে। ঘটনার দশ দিনের মাথায় হাসপাতাল থেকে ছাড়া হল আহত ছাত্রকে। তবে এখনও সম্পূর্ণ সুস্থ নয় ইন্দ্রানুজ, এমনটাই জানিয়েছে পরিবার।
হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন যাদবপুরের আহত ছাত্র! দফায় দফায় বৈঠকে কী দাবি ছাত্রছাত্রীদের?
হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন যাদবপুরের আহত ছাত্র! দফায় দফায় বৈঠকে কী দাবি ছাত্রছাত্রীদের?
advertisement

সূত্রের খবর, হাতের কব্জি বাঁ দিকের চোখের উপর এবং পায়ে আঘাত রয়েছে ইন্দ্রানুজের। পুরোপুরি সুস্থ হতে আর‌ও মাসখানেক সময় লাগবে বলেই জানিয়েছে আহত ছাত্রের পরিবার। এখন বাড়িতেই বাকি শুশ্রষা হবে বলেই পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে।

আরও পড়ুন: হোটেলে রাত কাটাবেন? দরজা বন্ধের সময় গলিয়ে দিন তোয়ালে! ৯৯% লোকজনই জানেন না এই ‘ছোট্ট’ হ‍্যাকের পেছনের ‘বড়’ কারণ

advertisement

অন‍্যদিকে আজ, সোমবার দুপুর তিনটা থেকে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের সঙ্গে পড়ুয়াদের দফায় দফায় বৈঠক চলছে। বিশৃঙ্খলা নিয়ে দফায় দফায় বৈঠকের পরে তিনটি বিষয়ে আপত্তি উঠে এসেছে ছাত্রছাত্রীদের পক্ষ থেকে।

আজ, সোমবার বৈঠকে তিনটি বিষয় সম্পর্কে আপত্তির কথা তুলে ধরেছে ছাত্রছাত্রীরা। অধ্যাপক ওমপ্রকাশ মিশ্রের ক‍্যাম্পাসে ঢোকা নিষিদ্ধ করতে হবে কতৃপক্ষকে। ওমপ্রকাশের এসে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছেন, পুলিশ নিয়ে আসেন বলে দাবি ছাত্রছাত্রীদের।

advertisement

পাশপাশি ছাত্রছাত্রীদের আরও দাবি, অবিলম্বে এমার্জেন্সি এক্সিকিউটিভ কাউন্সিল মিটিং ডাকতে হবে কর্তৃপক্ষকে। ছাত্র-ছাত্রীদের যে পুলিশী হারাসমেন্ট হচ্ছে তার থেকে আইনি সুরক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা এবং এই ‘হ্যারাসমেন্ট’ বন্ধ করার জন্য পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, যাদবপুর থানার সঙ্গে কথা হল বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের সহ উপাচার্যের নেতৃত্বে চলছে বৈঠক। সেই বৈঠক চলাকালীনই কিছুক্ষণ আগেই যাদবপুর থানার সঙ্গে কথা বললেন সহ উপাচার্য। পয়লা মার্চের ঘটনায় কেন পুলিশ বারবার পড়ুয়াদের হেনস্থা করছে? তা নিয়েই যাদবপুর থানার সঙ্গে কথা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের। পড়ুয়াদের পক্ষ থেকে দাবি ওঠে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে অবিলম্বে ব্যবস্থা নিতে হবে পড়ুয়াদের পুলিশের হেনস্থা করার ঘটনায়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Jadavpur: হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন যাদবপুরের আহত ছাত্র! দফায় দফায় বৈঠকে কী দাবি ছাত্রছাত্রীদের?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল